Дд. Позавчера появилась резкая, удручающая боль в брюшной области, затем резко вышел стул и затем понос. В это же время резкая слабость, холодный пот и странное ощущение по спине и затылку. Потом - вопрос №3862278

через час вышла бордовая кровь со слизью. С тех пор держится температура 37.0-37.5. На следующее утро снова кровь со слизью. Сегодня была у проктолога, неделю назад делала колоноскопию-все норм. В чем дело? Почему держится температура? И что это было? Спасибо заранее.
3 ответа

Ответы

Клиника очень похожа на кишечное кровотечение. Если снова появиться кровь необходимо срочно вызвать скорую и возможно даже придётся сделать диагностическую лапароскопию.
Здравствуйте. Еще это похоже на дизентерию.
Здравствуйте! Возможно у Вас пищевое отравление. Соблюдайте постельный и питьевой режим (2-3 литра чистой воды в день).