Киев

Здравствуйте.Меня зовут Юлия .34 года .18.02.1986 год рождения. Какая профессия мне подходит ?Куда идти на работу? - вопрос №3862327

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы за свою жизнь можете не раз сменить не только работу, но профессию, непостоянны, с разносторонними интересами.
Можете преуспеть в дизайне, педагогике, туризме, своё хобби может приносить -доход.