Здравствуйте! К чему снятся волосатые ноги? Очень густые волоски. Я во сне говорю сама себе, я ж их вчера побрила, почему они сегодня такие волосатые. Что бы это значило? Спасибо! - вопрос №3862380

Ответы

Это говорит о предложении, в котором вам не нужно торопиться с выводом
Ваш сон к прибыли. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, реализация какой-то идеи, с первого раза не получится или не достигнет желаемого результата… Что-то, Вам, придется сделать не один раз… Добрых Снов!