Хочу узнать когда эта пара разойдется, так как причинила много плохого мне - вопрос №3862467

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать  какие будут у них отношения и будут ли они вообще,  ведь зависит это только от них самих, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вам больно и Вы не можете смириться с тем, что эта боль есть в  Вашей жизни. Видите в этом несправедливость, но это жизнь. От того, что они разойдутся — что изменится в Вашей жизни? ничего… А если останутся вместе — Вы так и будете в плену этой боли?
Вы можете или жить этой болью  и мыслями о месте или отпустить их и оставить и разрешить себе дальше жить своей жизнью.
Здравствуйте, Елена. Т.е. Вы считаете, что если они разойдутся, им будет хуже или плохо? Этого Вы им желаете?
Знаете, иногда, люди, оставаясь вместе, более несчастны, чем после развода. Возможно и у них так. Ведь если бы у них все было хорошо, если бы они были счастливы, делали бы они кому то плохое? Не думаю.
А вообще, как бы не складывалась жизнь, какие трудности не встречались бы, фокусируйтесь всегда именно на своей жизни, а не на других. Во-первых: Так Вы растрачиваете свою энергию на таких людей, вместо того, чтобы направить ее на улучшение благ своей жизни; Во-вторых: Разве они заслуживают, чтобы Вы тратили на них свою энергию?