Здравствуйте, дорогие эксперты. Прошу вашей помощи. Интересуют вопросы, через какое примерно время я встречу человека, с которым сложатся серьезные отношения? - вопрос №3862578

1500 p
С чем будет связана его деятельность? Какими внешними особенностями/особенностями характера он будет обладать?
Александра, 27 декабря 1992, Тюмень, 16.25ч.

Дополнение автора от 24.06.20 00:45:37
При каких обстоятельствах это случится? И какие ценности в жизни этого человека?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Мужчина для серьёзных отношений у вас в сентябрь месяце идёт, мужчина лет на пять старше, при должности скорее руководящие, интересный собеседник, всесторонне развитый достойный мужчина
Здравствуйте!

В течение года идет вам знакомство. Мужчина очень любвеобильный, романтик.
Красивой внешности, умеет красиво ухаживать.
Русые волосы, зеленые глаза.
Исследовательский род деятельности

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Показано, что мужчину для серьезных отношений вы встретите через три года.Мужчина будет старше вас, светленький, со светлыми глазами, приятной внешности.По характеру темпераментный, открытый, смелый, решительный, умеет красиво ухаживать за дамой.Карты показывают, что он при высокой должности, человек статусный, значимый.С этим мужчиной вы сможете построить крепкие отношения, ведущие к браку.

Всех вам благ!
в течении 2х лет у вас идет счастливый брак… своего родного человека встретите в 2021м году… он будет чуть старше вас… много будет общих интересов…
у Вас будет много знакомств с разными мужчинами и молодыми и не очень, но тот единственный просматривается через три с половиной, плюс минус пару месяцев, года. Он будет спортсменом, или бывшим спортсменом и жизнь его будет связана так или иначе со спортом
Простой, не вычурный мужчина, хотя имеющий достоинства, которыми другой бы возгордился. Умный и талантливый. Не ранее, чем через пару лет.
По-настоящему серьезные ждать ещё пару лет. Эрудированный, в меру обеспеченный. Властный, но к Вам будет нежен.  Высокий. Среднего телосложения. Темно-русые волосы. С ним будете чувствовать себя под защитой и  ' девочкой' ))
Здравствуйте! Человек примерно Вашего возраста, очень многим на Вас похож по увлечениям и немного похож внешне. Он очень проницательный, у него зеленые глаза.

Добрый вечер, Александра. Вас уже сейчас показывают на пороге серьезных изменений в личной жизни. Встреча с будущим мужем у Вас идет уже на это лето. Сначала с ним будет просто общение, как у знакомых, затем разовьется доверительное общение и начнутся отношения. Мужчина будет волевой, физически развитый, высокий.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Александра!
Встретитесь примерно в течении года, он будет знакомый ваших знакомых. Но вы его не знаете. Молодой парень вашего возраста. Целеустремлённый, высокий, стройный и с хорошим чувством юмора. Активный и род деятельности тоже очень активный, коммуникабельный и творческий человек. Будете разговаривать без умолку дни и ночи напролёт.
Всего вам доброго!
через две недели возможна такая встреча… а конкретного человека лучше смотреть когда появится
Здравствуйте, Вы выйдите замуж за гражданина другой страны/иностранца/приезжего.
Он будет старше вас (даже значительно, думаю разница в возрасте от 7-ми лет).
Статусный. Амбициозный.
Сдержанный. Серьезный и в чувствах и в своих намерениях. Знает чего хочет. Всегда собран с мыслями. Любит порядок и стабильность.
В отношениях верный, практичный, но сухой в плане проявления любви. Вам будет порой холодно с ним и не уютно, будет хотеться больше тепла, но та защита и та опора, которую вы в нем найдете будет подбадривать вас и стимулировать сохранять отношения.

Знакомство произойдет чисто случайно. Как говорится, любовь придет тогда, когда ее совсем не ждешь. Вы даже взбесить из-за его знаков внимания. Какая-то нервная обстановка показана.

Совет карт ). Колесница и 2 воздух. Отпустить прошлое. Оно уже не важно.

С  уважением, Константин.

Здравствуйте! Знакомство с мужчиной у вас состоится в этом году, уже в ближайшие месяцы. Старше вас по возрасту, серьезный, ответственный и заботливый человек. Встреча с ним в поездке (командировка или путешествие) либо в связи с образованием (школы, вузы), на работе. Также сам мужчина может быть издалека или деятельность связана с командировками, заграницей или преподавательской деятельностью, электроникой, строительно-инженерной сферой. С ним завяжутся стабильные продолжительные отношения, с возможностью создания брака, семьи.
Осенью вы встретите человека для отношений. Через интернет познакомитесь. Он будет светлый по внешности.
Этот человек уже есть в Вашем окружении, достаточно Вам самой, пойти ему на встречу, не смотря на то, что Вас он сейчас мало интересует, интерес разогреется к нему со временем, и Вы поймёте, его ценности для себя.
В течении трех лет у вас выходит брак. Мужчина духовно развитый. Гуманитарного склада. Очень эмоциональный.
Знакомство будет постепенным.
Чтобы ждать неизвестного человека помощью вряд-ли понадобится. А вот чтобы он беспрепятственно вошел в вашу жизнь и это событие не оттянулось, рекомендую убрать внутренние блоки, активировать внутренний магнит и закрепить ментально программу для привлечения второй половинки. Без этого никого не будет, у вас просто блоки мешают и завышенное желание. Только в таком случае вероятность что встретите высока. Потенциально хватит от 6-и месяцев для реализации. Все остальное вы имеете для будущего.
вы встретите своего избранника карта осени этого года. и карты указывают что у вас были отношения но вы расстались не по вашей вине а карта предательство. вы испытали горечь печали и душевной боли. молодой человек будет старше вас на год или два не более. перспективный молодой человек линия дела или бизнеса но это будет связано совместное дело или работа
Здравствуйте! Встреча с мущиной для серезных отношений у вас, появиться через несколько месяцев.Встреча будет в офисе или в компании… имеющий руководящую должность.Мущина высокий, темноволосый, спортивного телосложения, решительный и образцовыц характер.Подход к вам немного осложняет… что вы сама девушка, очень серезная.Внимание с его стороны е вам… вы почувствуете.
Ценности у вас совпадают… иначе как построишь серьёзные отношения… " противоположности сходятся"… это весьма условная формулировка… там много нюансов… вы счастливо устроите свою жизнь в течение 2 лет… точнее так как вам хочется случится через 2 года… до этого будут отношения… но короткие не совсем серьёзные и придётся расставаться… парень будет не очень серьёзный по первому впечатлению… но это маска… он основательный… надёжный… верный… будет ухаживать за вами сдержано… но тепло… всё у вас хорошо получиться… надо только подождать!
Здравствуйте. Такого пока не будет, слишком образ крут Вашего надуманного мужчины, Вам нужно быть готовой влюбиться в простого человека с широкой душой и открытым сердцем.
Смотрите полный разбор в видео https://youtu.be/WnRnxiGQACc
Такого мужчину пока не вижу.
Он будет особенны и неординарный, как Вы, старше Вас, интеллигент, воспитанный, начитанный, очень тонкий, мудрый и интуитивный, как Вы, в этой схожести друг с другом и найдете общие точки соприкосновения. Рядом такой уже есть.
Ваш видео ответ:
пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
в настоящем времени есть около вас молодой человек, возрастом до 35 лет, но он агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.  где-то испытывает чувство вины перед вами.
но сей час вам по судьбе идет рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, долгожданная светлая полоса в жизни, обилие возможностей перед вами.
и этот период нужно использовать на полную катушку,
а в личной жизни пока на уровне мечтаний.
т.е. сей час нужно все силы бросить на развитие в карьере, работе, спорте, хобби и т.п.
а личная жи знь — пока не время. всему свое время.
Есть причины не зависящие от Вас, в скором времени будет знакомство от которого сложится ваша жизнь в правильном русле.И Вы в конце концов будете счастливы.

Здравствуйте, Александра!

Встретите человека для серьезных отношений в 2021 году. В вашей паре вы будете на одной волне, будете хорошо чувствовать друг друга, но лидирующую позицию будет занимать мужчина.

Его деятельность будет тесно связана с информацией / анализом. Умственная работа.

Он целостный, открытый, мировой человек. Романтичный, с образным мышлением. При этом волевой и целеустремленный.

Обстоятельства встречи. Какое-то сборище, возможно, отмечать будете что-то… Но тут же и рабочие карты. Возможно, корпоратив..(?) Дополнительно хочу отметить, что вы на тот момент будете переживать расставание с каким-то «транзитным пассажиром», — несерьезным партнером.

Этот человек очень ратует за справделивость и объективность, это главная его ценность. Важна для него и семья и любовь, но эта ценность для него заблокирована какими-то моментами из прошлого. С вами он сможет исцелить эти блоки. Но не сразу. Так же для него важен его личный путь, духовные поиски, в этом отношении он бескомпромиссен.

Успехов вам!

Встреча лето. — осень не ранее в течении двух лет один брак, сан, высокий темный, кареглазый рост за 1.80, хороший оратор, спорт работа руками, щетина, чёрная. Вы ему по Плечо
Здравствуйте!
Александра, защитник к вам идёт, преданный мужчина, вы с ним рядом работаете, рядом живете, мужчина находится рядом с вами. Либо здание работы находится с вашим, соседние офисы, соседние здания, либо буквально работает с вами, либо живет с вами в многоквартирном доме, либо в соседних домах, живет в каком -то новом доме, в новостройке, рядом с вами. То ли у него недавно был переезд, какие-то перемены у него были не много тяжелые, но он из завершил. Он наконец-то сейчас обрел легкость, от чего-то освободился. Он недавно сбросил груз какой-то ответственности. Закрыл долговые обязательства, отношения, которые долго тянулись на него они давали, мужчина сейчас освободился, у него раскрепощенность, закрыл какие-то дела, вопросы, трудности, сейчас он полностью обнуленный. Мужчина по судьбе вам будет, карты показывают именно судьбоносного мужчину, который будет именно для брака, не любовник. Вообще вы сейчас отдыхаете от каких-то не хороших отношений и ждете мужчину, не тратите время на такие пустые отношения, пустые обещания, на пустые какие-нибудь походульки, игрульки и т.д. Вы здесь прям ждете своего мужчину, которые вас вытащит и скажет: " всё ты идешь со мной", «Вот ты моя женщина, а я твой мужчина и ты идешь за мной ». Вам может многие говорят, собираетесь ли вы вообще отношения строить… и т.д  А вам вообще беззаботно, вы можете и отшучиватся и говорить, что вам и одной хорошо, вы можете делать вид, что вам ни особо не хочется, но в душе очень хочется, в душе прям иногда такая грустинка даже на основании прошлого опыта. Но мужчина у вас очень скоро будет. Это реальный мужчина, который за химки возьмет, он  любит роскошную жизнь, он не приемлет какое-то копление, он не хочет где-то тратится впустую, он будет дарить дорогие подарки, т.е он знает, как обращаться с женщиной. Александра, вы его встретите в какой-то поездке, вы поедите куда-то, вот в поездке к подруге или к родственнице вы с ним познакомитесь. Именно по дороге будет знакомство. Какие с ним будут отношения? ну семья у вас будет, очень он вас поменяет, как женщину, как девочку, очень легкое времяпровождение начнется с ним, он вас будет понимать и вы его, напрягать не будет, очень удовлетворяющие вас отношения. Сначала вы будете думать принимать или не принимать отношения, сначала у вас наступает принятие, потом доверие, и дальше у вас наступает восхищение этим мужчиной. Т.е вы начинаете летать, сначала вы его оцениваете, потом вы притираетесь, потом начинаете летать.
Александра, здравствуйте. Вы боритесь за то, чтобы найти, а нужно переключиться на то, чтобы нашли вас. Это называется женским притяжением. У вас все есть, вы и красивая, вы умная, ирудированная, позитивная, способная менять себя и судьбы людей в нужную сторону. Вам нужно вкладывать в себя и свою силу, чтобы проходя мимо мужчин, у них зубы сводило, у вас все для этого есть. В этом году ва уже ждет мужчина, страстный, сильный, не бедный. Сложите меч и знания и позвольте себе просто любить. Это будет не просто мужчина, а мужчина, с которым у вас будет семья.

@ SOFIA CHERNAYA