Здравствуйте уважаемые эксперты!Помогите растолковать сон.Мне снится мой бывший молодой человекам ним мы не виделись уже около 5 месяцев.Я иду по пляжу и вижу его друга, далее мы оказываемся за одним. - вопрос №3862946

Мой бывший молодой человек сидит с опущенной головой, я тяну ему руку, он берет её.К чему снится такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш бывший молодой человек с грустью вспоминал о Вас на днях, говорил с другом. Вам передался этот импульс на тонком плане и Ваша душа ответила готовностью протянуть руку дружбы, Вы не прочь с ним опять продолжить отношения.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к тому что у него еще живет надежда на восстановление ваших отношений
Сожалеет, что упустил Вас, от того и понурый.
К деньгам сон
Здравствуйте!  Ваш сон означает получение, через кого-то, известия, об этом молодом человеке, которое Вас не порадует.

@ SOFIA CHERNAYA