Краснодарский край

Я умоляю вас, Помогите!!! У меня есть начисления за газ из-за не переданных показаний. Я хочу попросить перерасчёт . Могу ли я попросить перерасчет, а потом продолжать как положено передавать или мне - вопрос №3863365

до перерасчета можно сейчас как положено передать, а потом попросить? Я хочу передать сегодня, но сомневаюсь Стоит ли

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если прибор учета поверен и срок поверки не истек, новые показания Вы передаете, то можете потребовать произвести перерасчет. Однако если поверку прибор не проходил, старая поверка истекла, то до разрешения вопроса о поверке требовать что-то проблематично.
Лучший ответ по мнению автора

Buh