Здравствуйте, меня зовут Анна и у меня возникла проблема, появились залысины, сначала я думала, что это нормально но один человек сказал, что залысины в столь юном возрасте, это нехорошо, подскажите - вопрос №3863503

что мне с этим делать и стоит ли волноваться,
2 ответа
Здравствуйте! вам стоит показаться трихологу. Врач вас посмотри и определится с тем, какое обследование вам надо пройти и надо ли?
Здравствуйте!
Вам надо обратиться к дерматологу-трихологу или просто дерматологу, если трихолога не найдете. И обсудить с ним проблему.
Надо будет сдать общий анализ крови и мочи, биохимию крови и гормоны щитовидной железы и надпочечников.
Более конкретно скажет дерматолог.
Добра и здоровья вам!