Без имён и дат. - вопрос №3863584

1500 p
Что у него на душе? Как он ко мне относится? У нас будет секс в этом месяце? Мы завтра увидимся? Будет поцелуй завтра? Будет ли между нами разговор личный в этом месяце? Чего ждать от него? Чего опасаться с ним?
Вопрос задан анонимно
24.06.20
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Есть к вам чувства и тяга, на душе есть расположенность и достаточно  сильная. Я вижу, что вы увидитесь завтра ближе к вечеру. будет развитие отношений. Вы будете вместе. Ожидайте достаточно решительных шагов.
24.06.20
Здравствуйте, на душе тоска, тоскует очень. К вам относится очень даже не плохо, интим будет в этом месяце несколько раз. Насчёт завтра пока под вопросом, но на этой недели встречи будут.  Пока у вас изменений не будет в личной  жизни, все так как есть сейчас.
24.06.20
Здравствуйте! Мужчина относится к Вам тепло, присутствует влечение. Интимная связь в этом месяце будет, все произойдёт неожиданно и спонтанно. Встреча и поцелуй будет в ближайшее время, опасаться Вам нечего, так как у него нет плохих намерений. Всех Вам благ!
24.06.20
Здравствуйте. Сильная тоска и тяга к вам. Отношения будут в течение месяца. Опасаться не нужно, человек открыт и искренне влюблён. Завтра увидиттся скорее всего не получится. Чего ожидать- взаимности. Разговор личный будет позже, если серьёзный имеете ввиду.
24.06.20
Здравствуйте, да он испытывает страсть к вам, хочет сексуальных отношений, будет у вас секс в этом месяце.Поцелуя завтра не будет, будет чуть позже, но зато приятное общение будет между вами.
24.06.20

Eva

Здравствуйте.
Интимная близость будет в июле. Получается- в течение месяца будет.
Встреча завтра не состоится.
Не стоит ждать чего-то, отвлекитесь и отпустите. Тогда мужчина станет активнее..
Опасаться нечего. Просто он не будет действовать быстро, у него много разных дел.
С уважением. Ева
24.06.20
Неспокойно, Нейтрально. Да будет.  Вряд ли. Будет личный разговор. Инициативы. Опасаться его двойственности и наигроннасти
24.06.20
Добрый вечер. Мужчина испытывает к Вам любовь. Вы — исполнение его желаний. Несмотря на его высокое мнение о себе, еще немного и он будет у Ваших ног. Вам следует правильно с ним себе вести. И тогда он Ваш. Вы увидитесь с ним. Секса и разговора серьезного пока не вижу. Вам не следует торопиться. 
Опасайтесь его норовистого характера.
24.06.20
На душе — ждет изменения в жизни  и надеется что оно будет. 
Как относится — хотя и устал от таких отношений которые есть с вами(или что-то ему не нравится или обиделся) но все равно хочет взаимности и хочет интима. 
Секс в этом месяце возможен, но будут какие-то препятствия и затруднительные обстоятельства, которые могут помешать.
Завтра ему будет дорога, возможно это дорога к вам потому что он об этом думает, но какая-то женщина может помешать, может быть препятствие. 
Поцелуя завтра не увидела и разговора в этом месяце тоже. 
Он дорожит тем состоянием и положением, которое имеет и хочет решить какой-то вопрос. 
Остальное в личке
24.06.20
Здравствуйте! Что у него на душе?  — карта Ленорманд 23 «Крысы»- сплошная энергетическая потеря и желание проявить эгоизм, корысть и измены… Как он ко мне относится? — карта 11 «Метла» — сплошные нервно напряженные ситуации и желание через конфликт разрешить ситуацию, учитывается только интерес мужской, женщины интересы не в счет… У нас будет секс в этом месяце? — карта 4 «Дом» — однозначно да! Мы завтра увидимся?- карта 21 «Гора» — нет, есть ревность и тупик непонимания и больше со стороны мужчины… Будет поцелуй завтра?- нет встречи и нет поцелуев… Будет ли между нами разговор личный в этом месяце? — карта 22 «Развилка» — разговор возможен, но при инициативе женщины… Чего ждать от него? — карта 17 «Аисты» — надежду на возобновление с вами отношений, дружбы, партнерства, душевной привязанности и возможно и подарки, цветы и т.д. — одним словом романтического настроя со стороны мужчины… Чего опасаться с ним? — нот ревности, гиппер опеки и контроля с его стороны, но при этом мужчина серьезно «не созрел» строить отношения с вами с перспективой на будущее и вас воспринимает как «маленькую», взрослую, наивную девочку… Всего доброго!
24.06.20
У Вас много неуверенности в отношениях с человеком, которого Вы загадали, внутри Вас есть пустота и желание изменить ситуацию, но Вы не можете влиять на обстоятельства, которые являются главной проблемой в Ваших отношениях, как-будто, Вы находитесь в каком-то треугольнике и видно, что на мужчину влияют другие люди! При Вашей предыдущей встрече или незамедлительно потом, что-то пошло не так! Возможно у Вас были какие-то недоразумения, но это всё решаемо! На самом деле у него есть мысли о Вас, что сохраняет силу, позитив и надежду на благоприятные перемены в отношениях, в дальнейшем будущем! По Вашей инициативе у Вас всё наладится, просто надо потерпеть и подождать! Я не уверен, что Вы точно увидитесь завтра, потому что одни обстоятельства могут помешать, но у Вас точно будет разговор касательно Ваших отношений! От него в ближайшее время Вы не ждите таких больших шагов, потому что видно, что у него есть другие проблемы в жизни, о которых он думает, вопросы, которые он хочет решить! В Ваших отношениях, Вам нужно научиться доверять друг другу, прощать, не держать обиду, если что-то пойдет не так, и, в будущем, Вы будете пытаться построить отношения по-новому, будут резкие изменения отношений в лучшую сторону! Всего вам хорошего!
24.06.20
на душе не спокойно, к вам относится ровно пока без любви.встреча должна состоятся, но без поцелуя.нет секса в этом месяце не будет, личный разговор будет в этом месяце и многое у вас у обоих встанет на места, что то понравится что то нет в разговоре.ничего хорошего ждать не приходится, не будете вы вместе к сожалению.
С Уважением Maren Guenargant.

24.06.20
На душе мысли о ас и какое-то беспокойство, что-то идёт не так как он хочет.завтра секса не вижу, секс будет в этом месяце и важный разговор для Вас.Опасаться нужно темноволосую девушку, которая к нему не равнодушна и находится часто рядом
24.06.20
Дорога к парню, встреча, интим в этом месяце нет, в сл да! Поцелуй вероятность высокая! Ждать встречи, разговора, прогулки вечер, опасаться измены и огорчения, есть соперница брюнетка
24.06.20
Что у него на душе? семья
Как он ко мне относится? достаточно резко, считает что сорвал это яблочко
У нас будет секс в этом месяце? нет
Мы завтра увидимся? нет
Будет поцелуй завтра? нет
Будет ли между нами разговор личный в этом месяце? 50 на 50
Чего ждать от него? пустых разговоров
Чего опасаться с ним? влюбиться в него
24.06.20
Сейчас на сайте

Добрый вечер. На душе неразбериха, человек не может определиться с тем, как лучше поступить. Чувства к Вам есть, но себя он любит больше. Да, секс в течении месяца будет. Увидитесь через 2-3 дня. Будет и разговор и поцелуй, однако разговор будет ни о чем, так как будет его переводить на другую тему.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

25.06.20
Здравствуйте!
В этом месяце развитие отношений будет не таким сильным как в начале следующего месяца.
В ближайшие дни не будет интима, но поцелуй и разговоры будут.
Опасайтесь того, что привяжетесь сильно к нему, потому что через несколько недель вы почувствуете холод, но не переживайте, это быстро пройдёт.
Всего вам хорошего!
25.06.20
С любовью к вам. да секс будет. В этом месяце будет разговор.
25.06.20
Мужчина к вам остыл.Ему уже все это не интересно.Нашел другую.
25.06.20
Здравствуйте! Все будет, но чуть позже. Скоро будет интересный разговор.
25.06.20

Здравствуйте.
Мужчина относится к Вам тепло и с пониманием. Есть влечения и интерес к Вас. Все должно и поцелуй и интим произойти в ближайшее время. И будет это спонтанно. От мужчины ожидайте внимания. Что касается опасений, то мужчина хороший и в принципе опасаться тут нечего. Но единственное, нет той самой решительности и смелости. Поэтому в некоторых моментах, Вам не будет это нравится и иногда придется брать роль инициатора на себя.

 

Всех Благ Вам!

26.06.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store