Без имён и дат. - вопрос №3863584

1500 p
Что у него на душе? Как он ко мне относится? У нас будет секс в этом месяце? Мы завтра увидимся? Будет поцелуй завтра? Будет ли между нами разговор личный в этом месяце? Чего ждать от него? Чего опасаться с ним?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Есть к вам чувства и тяга, на душе есть расположенность и достаточно  сильная. Я вижу, что вы увидитесь завтра ближе к вечеру. будет развитие отношений. Вы будете вместе. Ожидайте достаточно решительных шагов.
Здравствуйте, на душе тоска, тоскует очень. К вам относится очень даже не плохо, интим будет в этом месяце несколько раз. Насчёт завтра пока под вопросом, но на этой недели встречи будут.  Пока у вас изменений не будет в личной  жизни, все так как есть сейчас.
Здравствуйте! Мужчина относится к Вам тепло, присутствует влечение. Интимная связь в этом месяце будет, все произойдёт неожиданно и спонтанно. Встреча и поцелуй будет в ближайшее время, опасаться Вам нечего, так как у него нет плохих намерений. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Сильная тоска и тяга к вам. Отношения будут в течение месяца. Опасаться не нужно, человек открыт и искренне влюблён. Завтра увидиттся скорее всего не получится. Чего ожидать- взаимности. Разговор личный будет позже, если серьёзный имеете ввиду.
Здравствуйте, да он испытывает страсть к вам, хочет сексуальных отношений, будет у вас секс в этом месяце.Поцелуя завтра не будет, будет чуть позже, но зато приятное общение будет между вами.

Eva

Здравствуйте.
Интимная близость будет в июле. Получается- в течение месяца будет.
Встреча завтра не состоится.
Не стоит ждать чего-то, отвлекитесь и отпустите. Тогда мужчина станет активнее..
Опасаться нечего. Просто он не будет действовать быстро, у него много разных дел.
С уважением. Ева
Неспокойно, Нейтрально. Да будет.  Вряд ли. Будет личный разговор. Инициативы. Опасаться его двойственности и наигроннасти
Добрый вечер. Мужчина испытывает к Вам любовь. Вы — исполнение его желаний. Несмотря на его высокое мнение о себе, еще немного и он будет у Ваших ног. Вам следует правильно с ним себе вести. И тогда он Ваш. Вы увидитесь с ним. Секса и разговора серьезного пока не вижу. Вам не следует торопиться.
Опасайтесь его норовистого характера.
На душе — ждет изменения в жизни  и надеется что оно будет.
Как относится — хотя и устал от таких отношений которые есть с вами(или что-то ему не нравится или обиделся) но все равно хочет взаимности и хочет интима.
Секс в этом месяце возможен, но будут какие-то препятствия и затруднительные обстоятельства, которые могут помешать.
Завтра ему будет дорога, возможно это дорога к вам потому что он об этом думает, но какая-то женщина может помешать, может быть препятствие.
Поцелуя завтра не увидела и разговора в этом месяце тоже.
Он дорожит тем состоянием и положением, которое имеет и хочет решить какой-то вопрос.
Остальное в личке
Здравствуйте! Что у него на душе?  — карта Ленорманд 23 «Крысы»- сплошная энергетическая потеря и желание проявить эгоизм, корысть и измены… Как он ко мне относится? — карта 11 «Метла» — сплошные нервно напряженные ситуации и желание через конфликт разрешить ситуацию, учитывается только интерес мужской, женщины интересы не в счет… У нас будет секс в этом месяце? — карта 4 «Дом» — однозначно да! Мы завтра увидимся?- карта 21 «Гора» — нет, есть ревность и тупик непонимания и больше со стороны мужчины… Будет поцелуй завтра?- нет встречи и нет поцелуев… Будет ли между нами разговор личный в этом месяце? — карта 22 «Развилка» — разговор возможен, но при инициативе женщины… Чего ждать от него? — карта 17 «Аисты» — надежду на возобновление с вами отношений, дружбы, партнерства, душевной привязанности и возможно и подарки, цветы и т.д. — одним словом романтического настроя со стороны мужчины… Чего опасаться с ним? — нот ревности, гиппер опеки и контроля с его стороны, но при этом мужчина серьезно «не созрел» строить отношения с вами с перспективой на будущее и вас воспринимает как «маленькую», взрослую, наивную девочку… Всего доброго!
У Вас много неуверенности в отношениях с человеком, которого Вы загадали, внутри Вас есть пустота и желание изменить ситуацию, но Вы не можете влиять на обстоятельства, которые являются главной проблемой в Ваших отношениях, как-будто, Вы находитесь в каком-то треугольнике и видно, что на мужчину влияют другие люди! При Вашей предыдущей встрече или незамедлительно потом, что-то пошло не так! Возможно у Вас были какие-то недоразумения, но это всё решаемо! На самом деле у него есть мысли о Вас, что сохраняет силу, позитив и надежду на благоприятные перемены в отношениях, в дальнейшем будущем! По Вашей инициативе у Вас всё наладится, просто надо потерпеть и подождать! Я не уверен, что Вы точно увидитесь завтра, потому что одни обстоятельства могут помешать, но у Вас точно будет разговор касательно Ваших отношений! От него в ближайшее время Вы не ждите таких больших шагов, потому что видно, что у него есть другие проблемы в жизни, о которых он думает, вопросы, которые он хочет решить! В Ваших отношениях, Вам нужно научиться доверять друг другу, прощать, не держать обиду, если что-то пойдет не так, и, в будущем, Вы будете пытаться построить отношения по-новому, будут резкие изменения отношений в лучшую сторону! Всего вам хорошего!
на душе не спокойно, к вам относится ровно пока без любви.встреча должна состоятся, но без поцелуя.нет секса в этом месяце не будет, личный разговор будет в этом месяце и многое у вас у обоих встанет на места, что то понравится что то нет в разговоре.ничего хорошего ждать не приходится, не будете вы вместе к сожалению.
С Уважением Maren Guenargant.

На душе мысли о ас и какое-то беспокойство, что-то идёт не так как он хочет.завтра секса не вижу, секс будет в этом месяце и важный разговор для Вас.Опасаться нужно темноволосую девушку, которая к нему не равнодушна и находится часто рядом
Дорога к парню, встреча, интим в этом месяце нет, в сл да! Поцелуй вероятность высокая! Ждать встречи, разговора, прогулки вечер, опасаться измены и огорчения, есть соперница брюнетка
Что у него на душе? семья
Как он ко мне относится? достаточно резко, считает что сорвал это яблочко
У нас будет секс в этом месяце? нет
Мы завтра увидимся? нет
Будет поцелуй завтра? нет
Будет ли между нами разговор личный в этом месяце? 50 на 50
Чего ждать от него? пустых разговоров
Чего опасаться с ним? влюбиться в него

Добрый вечер. На душе неразбериха, человек не может определиться с тем, как лучше поступить. Чувства к Вам есть, но себя он любит больше. Да, секс в течении месяца будет. Увидитесь через 2-3 дня. Будет и разговор и поцелуй, однако разговор будет ни о чем, так как будет его переводить на другую тему.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
В этом месяце развитие отношений будет не таким сильным как в начале следующего месяца.
В ближайшие дни не будет интима, но поцелуй и разговоры будут.
Опасайтесь того, что привяжетесь сильно к нему, потому что через несколько недель вы почувствуете холод, но не переживайте, это быстро пройдёт.
Всего вам хорошего!
С любовью к вам. да секс будет. В этом месяце будет разговор.
Мужчина к вам остыл.Ему уже все это не интересно.Нашел другую.
Здравствуйте! Все будет, но чуть позже. Скоро будет интересный разговор.

Здравствуйте.
Мужчина относится к Вам тепло и с пониманием. Есть влечения и интерес к Вас. Все должно и поцелуй и интим произойти в ближайшее время. И будет это спонтанно. От мужчины ожидайте внимания. Что касается опасений, то мужчина хороший и в принципе опасаться тут нечего. Но единственное, нет той самой решительности и смелости. Поэтому в некоторых моментах, Вам не будет это нравится и иногда придется брать роль инициатора на себя.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA