Здравствуйте! Чувства и Мысли Сергея П. 54года, весы, к Ольге 13.08.1991 - вопрос №3863637

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, физическое влечение, желание встреч, готов сейчас сделать для Вас что-то значимое… важно не упустить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина испытывает к этой женщине интерес. Это не просто интерес, а даже желание оказывать финансовую помощь. У него крепкая хватка по отношению к ней. Он не собирается ее оставлять в покое и будет добиваться дальше. Он считает что она только его и никому другому не принадлежит.
Мужчина достаточно целеустремленный. Поэтому своего он однозначно добьется
Добрый  вечер. Мужчина влюблен и мысли полностью заняты этим.
к вам у мужчины есть симпатия но он не раскрывается в ней до конца, он как бы выжидает, выбрал позицию наблюдателя, помимо всего раскрыться перед вами ему мешает другая женщина, она его крепко держит за ноги.
много о вас думает, способен ухаживать за женщиной, хочет себя проявить как настоящий мужчина.ссора между вами вижу, он переживает и тоскует по вам, вы помиритесь в течении месяца где то, у него к вам настоящие чувства.
С Уважением Maren Guenargant.

Ни мыслей ни чувств нет. Просто поговорить. А так занят своей жизнью.
К Ольге испытывает страсть, притяжение с которым справится мужчина не в силах, да и не очень хочет. Наслаждается каждой минутой проведенной с девушкой. Правда пока особо не думает о том, куда это приведет. Просто хочет, чтобы прекрасные мгновения рядом с ней продолжались и продолжались.
Здравствуйте!

Мужчина принял все как должное.
Ему все понравилось, но так чтобы скучал – нет.
О точке не жалеет, считает что ее стоило ставить.
Попыток не видно, хотя мысли такие будут.
Любви у нег нет, есть симпатия, уважение и осознание того что вы достойный человек.

Всех Вам благ!
Здравствуйте карты показывают что у мужчины с этой девушке чувства которые он давно не испытывал… он как хочет поступиться к ней, но его что та удерживает…
Здравствуйте.Есть небольшой интерес к вам как к сексуальному объекту, встретиться хочет.Более от него в данный момент ждать нечего.
Приятна она ему,
хочет себя проявить как джентельмен,
показать что он галантный и интересный человек
Здравствуйте Анна! Сергей романтически настроен на Ольгу, думает о ней как о партнере, друге, считает для себя знакомство с ней как подарок Судьбы свыше, но в душе и сердце он на выборе в «любовном треугольнике»… На пути развития этих отношений стоит гора препятствий, не преодолимые трудности, и нет в этих отношениях будущего — мужчина просто уедет за границу… Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина не хочет нечего серьезного.Но все ровно вы ему нравитесь
временный интерес… ничего в будущем связывать не будет…

Добрый вечер, Ольга. Сергей Вами увлечен, есть и перспектива развития отношений в дальнейшем. Другое дело, что есть препятствия между Вами. Сергей показан как человек чересчур самоуверенный, а потому не редко позволяющий себе много лишнего.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Сергей немного остыл к Ольге, привык. Ольга проявляет слишком много внимание к нему и его это выводит из себя. Ей стоит немного сбавить обороты в плане общения. Тогда всё нормализуется и отношения пойдут в гору. Ничего критичного.
Всего доброго!
Сергей тянется и устремляется к Ольге всем своим нутром...
Он думает о затруднениях и кризисном моменте в отношениях и хочет найти выход из этого, он думает об Ольге.
Любит ее.
Со стороны Сергея есть к вам основательные чувства и есть желание развивать отношения, отношения будут развиваться несмотря на те преграды, которые есть на данный момент в ваших отношениях. Вы значительно сблизитесь с ним и сам мужчина вам даст твёрдую почву под ногами
Добрый день.
Он чувствует желание покровительствовать ей, помогать, при этом получать восхищение с ее стороны и благодарность. Она ему кого — то напоминает из молодости или прежних знакомых.
Здравствуйте. Чувства у него нежные, будет стараться делать все, чтобы быть вместе. В перспективе отношения будут активные.
Чувства есть и отношение будут.Обида его не даёт ему покоя.
Добрый день, на данный момент отношения переходят в новое русло, новый этап.Разная социальная принадлежность или разный материальный уровень партнеров.Девушка осознает свою власть над сильным, достойным партнером. Оба партнера являются очень сильными личностями каждый по себе. Для мужчины это ценные отношения как в прямом так и переносном смысле. Настроен на серьезные отношения.
Ничего кроме временного секса не интересует. Никаких чувств нет.Ловелас.
Нравится ему Ольга
Здравствуйте! Положительные чувства. Но думает, что у Ольги сложный характер, и она сама не знает, чего хочет. Иногда хочет просто поговорить, однако сомневается, боится неожиданной реакции. Сложно будет наладить идеальные отношения. Это возможно в более отдаленной перспективе.

Здравствуйте.

Мужчине Вы симпатичны и интересны. Вы для него как глоток свежего воздуха. Однако идет то, что Оба не можете найти друг к другу подход и ходите вокруг до около.

В целом отношения будут развиваться, однако обоим надо проявить чуточку усилий.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Ольга!
Сергей закрыт от вас и очень черствый. Вы хотите быть с ним, и только с ним. Другого не хотите. Вы его любите, но он закрылся сильно от вас. Вам мешает женщина, что с ним. Через какое-то время, вы снова будете вместе, но пока не сейчас. Он боится сейчас что-то менять в своей жизни, и боится вас разочаровать, но чувства у него есть к вам.
Кроме дружеского и уважительного отношения, ничего больше ожидать

@ SOFIA CHERNAYA