Что делать если человек в долгах и у него вообще не варианта - вопрос №3863700

2 ответа

Ответы

Списать долги
Здравствуйте, Фируз! Варианты должны быть, их нужно найти. Взвесить всё, что есть, понимать реальное положение дел, искать варианты, чтобы заработать и отдавать долги, разобраться с долгами — кредиты это или брал взаймы. Проблему нужно искать, пути выхода есть всегда!