Как складываются отношения между людьми, что сейчас происходит у них в жизни: Александр, 13.03.1977 г.р. и Надежда, 25.10.1982 г.р. - вопрос №3863949

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов
Здравствуйте! Александр задумался о себе, о жизни и он словно поставил отношения на паузу. Он занят делами финансовыми, активна деловая сфера, а вот любовь где то в стороне. Но эти люби связаны между собой, идет неразорванная связь.
Здравствуйте. За вашей спиной происходят сплетни и интриги, ссоры. Возможны нехорошие известия., касающиеся Александра.
Здравствуйте!
Женщина очень привязана к мужчине, он для нее нужен и важен.На данный момент к нему чувства есть у нее.Но она сомневается в нем, в его любви и в отношениях.
У мужчины -в прошлом были измены, но сейчас он с женщиной чем-то недоволен отношениями, происходит что-то важное и решающее сейчас в отношениях-могут быть ссоры, резкие слова, разрыв.Он в депрессии находиться будет.Не похоже, что они вместе сейчас, больше идет на расставание и стоят пред выбором.
Хорошо все у них складывается.
Здравствуйте.Отношения складываются не плохо, но медлительно, не вижу активности и шустрости в отношениях.как будто нет желания.оно есть.просто времени мало и уже по другому воспринимают любовь., Думаю, Александр тормозит всё.потому что не уверен, что двигается правильно, и нужны ли вы ему вообще в  принципе.трудновато будет в отношениях.готовьтесь Надежда, он может не оправдать ожидания ваши.Удачи вам!
Вы разные не по судьбе. Отношений давно уже нет и не будет между ними.
Добрый день, на данный момент в отношениях разочарование, уход одного из партнеров из сложной ситуации, физический или эмоциональный, отношения перестали устраивать человека.Женщина ищет новые альтернативы для отношений, поиск новых возможностей. Возможно манипуляция со стороны мужчины, комплекс несчастного. В будущем обоюдная работа над отношениями, рассмотрение новых перспектив для пары, рождение ребенка.
Здравствуйте!

О вас он думает и понимает что нет возможности сейчас для встречи/общения, но он видит вас той женщиной с которой ему очень хотелось бы контакт. Тянет к вам.
планирует с вами возобновить общение но чуть погодя, пусть решит все свои проблемы.
Для него важно сейчас закрепить стойкие позиции в своем бизнесе/работе, чтобы удержаться на плаву.

Всех Вам благ!
Ощущение отношений недолгих, как-будто обоим захотелось просто поиграть в любовь. Нет ничего такого, что могло бы обещать прочное будущее и безграничную любовь.
Отношения между Александром и Натальей складываются не плохо. Потому что есть возможность управлять отношениями. Но когда управления не происходит, их начинает «нести» (все развивается очень быстро и иногда по негативному сценарию) Сейчас между ними неустйчивость. То депрессия то экстаз. Воображение оторванное от жизни, стоит более приземленно посмотреть на отношения, но при этом не забывать про романтику и то, ради чего вообще эти отношения они начали.
Здравствуйте. У них какие то деловые больше отношения сейчас, что то типа семейного бизнеса, или материальная заинтересованность друг в друге. Надежда не очень доверяет сейчас Александру, неспокойно у неё на душе, подозрения, страх, желание разобраться и поставить все точки над И. Александр же с одной стороны свои эмоции держит при себе, являясь логиком, но внутри у него куча эмоций и неуверенность, он от земли вообще оторван, то ди мечтами своими, самообманом, то ли алкоголем, он неосознанно живёт на данный момент. Энергия в паре сейчас разрушительная, все стремления подвергаются изменениям, по старому уже не может быть, период затишья перед бурей, типа того.
Здравствуйте! Не самый простой период сейчас в отношениях. Они не могут друг друга понять. Однако в будущем все более или менее выровняется.
Черная полоса, которая ставит под угрозу совместное будущее.
Здравствуйте, Надежда!
Будет общение. Что могу сказать, будет преодолено какое-то препятствие. Если вы в данный момент с этим человек в ссоре, тут определенно будет общение, причем для того, чтобы выйти с вами на контакт. преодолеет то ли гордость свою, или эго, или внешние обстоятельства, которые мешают вам в данный момент нормально общаться, препятствие в отношениях будет убрано.У мужчины к вам будет стремление, во-первых тут любовь,  во-вторых вы оба будете стремится к тому чтобы защищать ваши отношения, от внешнего вмешательства. от проблем. т.е вы будете стараться работать над этими отношениями. пройдя какую-то серую /черную полосу и вы осознаете, как на самом деле вы друг другу дороги. вы осознаете, что вы захотите быть вместе, и осознаете, что любите друг друга. по- настоящему.
Взрослые, умные и мудрые люди относятся с пониманием друг к другу и к временным обстоятельствам. тянет друг к другу и — это взаимно и обоюдно
Здравствуйте. Между ними выходит как расстояние… либо физическое, либо эмоциональное… ссоры, споры тоже вполне возможны… разногласия… но до конца года пара пока вместе..
Всех благ вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.