Врач прописал постоянно пить кардиомагнил, появилась больна голове по утрам и через пару часов после приема препарата, да же ночью болит голова, скажите может кардиомагнил вызывать головную боль? Как - вопрос №3864301

с этим справится?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Часто реакция на лекарства индивидуальна. У большинства не бывает головной боли.
Чтобы понять связь препарата и головной боли рекомендую временно сменить кардиомагнил на препарат Тромбо АСС.
Какая дозировка у вас кардиомагнила 75+15 или 150+30?
Какие  еще препараты вам назначил врач? Какие у вас были жалобы до начала приема этого препарата? И сколько вам лет? Какие хронические заболевания у вас есть?
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Реакция на применение препаратов может быть индивидуальной. Стоит проконтролировать АД при появлении головной боли.
Попробуйте применять другой препарат для разжижения крови (Аспирин, Тромбо АСС).