С кем из двух мужчин: Михаил 11.11.1962 и Валентин 29.05.1977 останется Наталья 23.03.1974? - вопрос №3864361

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По картам идёт что с Валентином она в браке и сильно переживает что обманывает его, а по поводу Михаила очень много иллюзий и самообмана, с ним тяжело, она устала, и эти отношения близятся к концу. Останется с Валентином, но отношения будут с ним больше дружеско-соседские, чувств особых к нему нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе  по всем показателям это Валентин.С  Михаилом  нет  будущего.
Михаил настроен к ней серьезно, Валентин тоже, но тут поменьше серьезности, у него больше желания сексуального к Наталье.пока что Наталья останется с Валентином, как раз таки он ее больше привлекает, но в будущем она уйдет от обоих, это будет примерно через 3 месяца.
С Уважением Maren.

Доброго времени суток! Валентин больше претендует на роль серьезных отношений, чем Михаил. Наталье нужен более серьезнее мужчина, напористый, уверенный в себе, даже строгий в каких либо ситуациях. Такой мужчина Валентин.
Здравствуйте, с Михаилом вы будете.
Добрый день! Посмотрим, карты… Останется ли с Вами Михаил? : Вышла карта умного и образованного мужчины. И здесь два варианта ответа, вы можете остаться с ним, если приложите усилия, ситуация непростая.
Останетесь ли вы с Валентином?: Да. Насыщенная материальная карта обещает полное удовлетворение по вашему вопросу. Дарует блага и богатство. С 14 по 22 сентября ждут события, возможно в это время ситуация проясниться. Мне трудно гадать без фото, но чувство, что именно с этим мужчиной у вас всё сложится
Здравствуйте, к Валентину сильные эмоции, там страсть, любовный треугольник, к Михаилу зрелые чувства, не может сделать выбор.Останется с Валентином
Здравствуйте! С Михаилом больше вероятности. С Валентином тупиковые отношения.
Здравствуйте. вам больше импонирует Михаил, в него легко влюбиться, но вот от серьезного он закрывается. С Валентином вы сможете построить серьезное для себя, хотя тут уже придется и подождать, и побороться.
Долгожданное воссоединение с Михаилом, но до этого времени придется еще многое пережить, в том числе и душевный стресс. Валентин вроде бы и не с Вами давно, во всяком случае, сердце принадлежит другой, и отпустить Вас не желает, -не любит, когда кому-то счастливо без него. Но все рано или поздно разрешится, ему станет не до Вас, и Вы останетесь в объятьях своего любимого.
Здравствуйте!

Михаил сейчас в тоске.
И у него есть планы на что-то новое в своей жизни. Идти дальше своей дорогой.
А Валентин вами восхищен, завис на вас.
Спустя время, через трудности и сложности вы можете остаться с Михаилом.
С Валентином у вас разные дорожки

Всех Вам благ!
Здравствуйте вижу что вы останетесь с Валентином он ваша судьба с ним останетесь и счастливы будете с уважением к вам Юлия
Здравствуйте. Наталья останется с Валентином, с ним перспектива счастливых отношений. С Михаилом сложный любовный выбор и расставание в будущем.

ENV

в итоге останется с Михаилом… хотя сначала ка кто покатит к Валентину но затем резко закончится, а и с Михаилом есть перспектива в будущем.
Здравствуйте!
Так как Наталья имеет характер лидера, ей больше подойдёт Валентин. Также между ними больше общих тем для разговора, поэтому Наталья выберет его.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! Карты показали, что романтические отношения у вас возможны с каждым из мужчин, вы им обоим нравитесь, но серьезных отношений у вас ни с одним из них построить не получиться.

Всех вам благ!
С Валентином.
С Михаилом она останется.