Добрый день! Сложилась такая ситуация, месячные пришли в срок, но не такие как обычно.не обильные и в одинаковом ритме, как остаточные уже с сб. Не - вопрос №3864364

уменьшаются и не увеличиваются. Как будто затяжные. У меня впервые такое. Мне 28 лет.Беременности нет. Могла на работе застудить ноги. Только на это могу ссылаться. Живот не болит, ничего не тревожит. Но уже очень длительно они в одной поре. Подскажите что можно предпринять?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

В норме продолжительность 3-7 дней + 1-2 дня может слегка мазать.

Только УЗИ покажет картину.