Уважаемые эксперты, во время занятия любовью с мужчиной я ничего не чувствую но вот при просмотре эротических фильмов чувствую боль во влагалище или даже не боль, не знаю как обьяснить но что-то - вопрос №3864891

чувствую, что это может быть? возбуждение?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Здесь Вам ничего не выяснить на словах — идите для начала к своему гинекологу и начинайте искать врача-сексолога — а это не просто.