Здравствуйте. Что меня ждёт до конца года 2020. Меня зовут Ольга 05.12.2001 - вопрос №3864916

1 ответ

Ответы

Доброго времени, до конца 2020 года — период трансформации и выбора судьбы, выстраивания новых идей и реализация поэтапного выстраивания шаг за шагом к новому витку перемен к 2022 году. С 2020-2022 судьба открывает новый путь к реализации, расширению, новым дорогам, решению вопросов с недвижимостью и с личной жизнью улучшения и решение вопросов с личной жизнью, обретение партнёров в деле, множества интересных дорог, ситуация трансформируется в новое русло, переживания напрасны(можно смело брать инициативу в свои ручки) Судьба- множества движений и выбора, благоволит множества открытий и дверей виднеется, обретение единомышленников и уюта в доме, имиджа, красоты, комфорта жития и дарует вселенная чудо в виде любви и прибавления впереди.Всех Благ!