здравствуйте.посмотрите ситуацию что делать - вопрос №3865457

600 p
виктория31 июля1989 из-за проблем в личной жизни бывший любимый мужчина хотел забрать сына и не давал заниматься карьерой.раньше брала крупные титулы теперь одни поражения и не знаю что делать завершить карьеру или побороться ждут ли меня победы впереди изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Спортивная карьера Ваша не закончена.Будут взлёты.У Вас был подобный период продолжительностью примерно 2-3 года, далее примерно в 2016-2017 был взлёт в карьере, далее в 2021-2022 может случиться очередной взлёт, который может поднять Вас в топ лучших.Участие в каких то престижных соревнованиях, турнирах может принести победу очень значимую для Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В карьере есть затишье но будут подъёмы а в личном всё будет хорошо с ноября
У вас  идет второе дыхание  и  еще один шанс  на вашу  победу, удача на в ашей  стороне и вам нужно побороться, чтобы  еще раз доказать ваши  титулы. А уж потом можно и  уходить.Да в личном  вас ждет успех,
Сдаваться-это не для Вас. То, что пережили и еще переживаете, это всего лишь очередные, запланированные судьбой испытания. Боритесь и побеждайте.
Здравствуйте.
Продолжать тренироваться, не опускать руки, впереди будет подъём.
Доброго времени суток, новый ветер перемен и множества шансов судьбы на успех и достижения, можно смело брать инициативу в свои руки, в любви начнет царить и приносить счастье женское
вы бы хотели бросить свою работу, потому что подозреваете что и дальше все так будет и это уже как будто не ваше призвание, но вы бы могли на самом деле работать в таком же ключе как раньше, брать титулы, но зная что у вас это очень важное дело было в жизни, вам поэтому поставили проклятье на победы и вообще всю эту деятельность.проклятье держат 26 средних и больших сущностей злого плана.само проклятье проведено через другое измерение, оно как раздвоено, сделал мужчина и женщина.там еще маг.программы есть на  эту работу, а конкретно от женщины, тоже 15 сущностей.
С Уважением Maren.

Победы впереди еще ждут. Вы на самом пике. Спада не ожидается. То, что вы принимаете за поражения — нужный опыт.
Но, если решите менять, то период тоже вполне благоприятный.
Вам под силу любые начинания.
Здравствуйте, Виктория!

Вижу огромный пройденный спортивный путь. Спорт не командный, поэтому неудачи сильно вас угнетают.
Но можно сказать так, что вы просто взяли паузу, перевести дыхание, и скоро будете готовы продолжить путь, забирая победы.
Однозначно вижу успех в вашем деле. Снова почувствуете лёгкость движений и вкус побед.

Всего вам хорошего!
Не спешите завершать карьеру.До 35 лет вы будете побеждать. В 33-34 новый расцвет в карьере.Да и в этом году шанс победить еще есть!
Нарушено равновесие эмоциональное разлом душевный и туда уходит вся энергия. Поэтому сил на карьеру не остается. Восстановите равновесие и сможете опять брать титулы
Виктория, добрый день. Все в нашей жизни происходит с нашего разрешения или приглашения. Все проблемы с мужчиной, ребенком или карьерой — проект ваших желаний. Какие они истинные, что вы хотите на самом деле? Вы сошли с истинного пути и находитесь в сомнении, потому что потеряли связь саму с собой. А внутренняя борьба мгновенно материализуется в реальном мире в виде неприятных событий.
Мы сами творим свой мир — это не просто слова. Подумайте над этим, у вас светлая энергетика и вы можете добиться всего чего захотите — вопрос нужно ли вам это. Всех благ.

ENV

ну у вас выбили стул из под вас, морально, выбили с седла… сложно теперь в него забраться, мобилизовать себя аккумклировать силу и снова взять свое, но вы сильная девочка, вам это все надо сделать назло всем и себя разозлить дабы взять титулы… а то раскисли.
Завершить карьеру.
Здравствуйте! Победы будут и много, как только восстановите внутреннее состояние. Бывший мужчина Вам мешать не будет.
Стоит продолжать карьеру, не сдавайтесь, новые победы у Вас впереди.

Добрый вечер, Виктория. Проблемы со стороны бывшего в части карьеры еще будут, но уже не такие значительные, показали, что основные свершения у Вас еще впереди. Поэтому завершать карьеру сейчас явно не стоит, Ваша черная полоса в жизни уже почти закончилась, впереди белая.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Вам не в коем случае не надо завершать свою карьеру вы молоды и энергичны.У вас идёт спорт и ваши результаты вас ещё будут радовать и  я в этом уверенна.А вы борец.Рождение ребёнка а потом и суды с вашим бывшим мужчиной выбили вас из плана тренировок  и не давали полноценно тренироваться, вирус тоже сделал своё дело по тренировкам… Ваш сын будет вами гордится и всё у вас получится верьте в себя в свои силы.Не опускайте рук только раньше времени и тренируйтесь.Я в вас верю! Всё наладится дайте себе немного времени.
Прежде всего разобраться с личной жизнью и тем грузом, который давит на вас теперь. Тогда и победы придут. Карьеру завершать не стоит.
Здравствуйте.  Виктория, скажите спасибо бывшей свекрови, которая сделала так, чтобы Вы были несчастной.
Ваш бывший порчу на вас неосознанно на слала, она же — негативная программа. Забирает энергию, гасит мотивацию, отпугивает удачу. На здоровье особо не влияет, но на жизни отражается негативно.
все преодолеете-вы мощлая-все впереди и удача и успех-дерзайте
Вам не стоит сдаваться и отступать. У вас еще просматриваются возможности для того чтобы добиться значительных успехов. Если не пасть духом и взять курс на достижение поставленных целей, судьба предоставит вам ряд благоприятных шансов для того чтобы достичь триумфа.
Я вижу Виктория у вас настали не самые сладкие времена, но вам не стоит опускать руки, поскольку добровольный ваш уход от свершения ваших нереализованных планов, вам принесет лишь душевную травму а от проблем не избавит...
Перемены у вас начнутся с осени 2020 года, а по поводу любимого мужчины, на него можно воздействовать, чтоб он изменил свое отношение к происходящему.
Здравствуйте. Временный период у вас такой. Примерно к сентябрю все это отойдёт на задний план. Прявятчя новые цели и знакомства.
Здравствуйте.
Дело идет к завершению.таких побед, как раньше-уже не будет, то что было дано ранее-прошли!
Возможно в недалеком будущем будете-преподавать, тренировать, руководить!
Здравствуйте, это из-за психологическогот давления мыслей о прошлом связанным с личной жизнью. Вообще, победы еще будут впереди. Но через два года вы встретите мужчину с дороги, иностранца. С ним будет переезд, и так вы завершите свою спортивную карьеру насовсем. До этого времени не стоит бросать
Здравствуйте, Виктория! Закончился цикл с карьерой по спорту, теперь наступит другой цикл, все изменится в вашей жизни и судьбе. Вы не повлияете на течение, жизнь будет меняться. Вас ждет другое.
Не сдавайтесь, у Вас будет еще не одна победа впереди, испытания делают Вас только крепче и сильнее, докажите всем назло, что способны на многое.

@ SOFIA CHERNAYA