Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите меня, пожалуйста, на ближайший год-два в плане 1. личной жизни. 2. работы. 3. здоровья. И, конечно, все, что увидите. Зовут Юля. Родилась 13 сентября 1987г - вопрос №3865553

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте!

В личной жизни рядом идет с вами мужчина, чувства к вам испытывает, о отношения немного с оттенком легкости/незрелости
В работе показана ваша стойкая позиция, се тут будет строго. Дисциплинированно. Без изменений по сути. но и на своем месте четко закрепитесь.
Здоровье подкачает, будьте с травмами осторожнее.

Всех Вам благ!
Здравствуйте Юлия! На ближайший год — ваша личная жизнь — карты Ленорманд 22 «Развилка», 10 «Коса», 24 «Сердце» — придется вам выбирать между двух мужчин — отношения прошлые, которые очень сложные и совершенно новое знакомство с мч с чувствами и эмоциями, но выбор для вас будет эмоционально болезненный… Работа — карты 35 «Якорь», 29 «Женщина», 17 «Аисты» — работа ваша до марта следующего года может быть стабильной, но вы сама очень настроены на перемену, поэтому можете к сентябрю месяцу этого года искать вариант смены работы и даже есть возможность смены через изменения в вашем личном плане… Здоровье — карты 3 «Корабль», 33 «Ключ» и 8 «Гроб» — вот в этом направлении вам необходимо больше уделить внимание профилактике и лечению всего низа туловища и ваших женских органов, проверить свою кровеносную систему… Всего вам доброго!
в личной жизни развитие и движение вперед
любимая работа, доход
на здоровье следует обратить внимание
но 1-2 года очень большие периоды и могут быть изменения

Добрый вечер, Юлия. В личном идет развитие и укрепление отношений с уже известным Вам мужчиной. В работе будут изменения, будут переживания по поводу колебаний уровня дохода. В части здоровья в целом все хорошо, но напоминать о себе оно станет чаще.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Юличка, Вы устали искать свое счастье и очень хотите семью. У Вас прям руки опускаются от того, что не были замужем и не выходит построить отношения, которые приведут к браку. Это тема для Вас на первом месте, так как Вы заботливая, семейная, добрая девушка. Судьбоносное знакомство у Вас идет только на следующий год, этот год, увы, пустой для серьезных отношений.
Вы трудоголик, но устали работать и не видеть перспектив, Вы просто от всего устали, хотите семью, ее нет и это сказывается на общем настрое. В плане работы у Вас стабильность, но Вы хотите перемен. Не хватает энергии на перемены, много уходит на мысли(очень много думаете, самоковыряетесь).
А вот на здоровье необходимо обратить внимание, особенно на желудок, кишечник, нервная система(это первое), иногда гормональные сбои возможны, что тоже от нервов, переживаний. Берегите себя!
1.В личной жизни мужчину вижу рядом, значит все в целом будет идти в нужном русле. Одной не будете.
2.В работе будет усиленный темп, потребуется много терпения, будет влиять на здоровье
3. Здоровье будет мешать хронические заболевания, но ничего серьезноного не предвижу.
В этом году будет знакомство с мужчиной. Встречи. По работе пока нет перемен. Останетесь на ней работать. По здоровью все хорошо.
Здравствуйте! В личной жизни у Вас идут большие перемены, Вы оставите в прошлом, то что не имеет актуальности и придет новое. Изменятся отношение или даже другой человек будет рядом. В сфере работы- борьба, конкуренция, период, когда придется постоять за свои интересы.В здоровье — привычное для Вас состояние, без особенностей.
Здравствуйте! В работе проблем не будет, правда, возможно, Вам придется многое поменять в этой сфере. Если смените работу, на новом месте Вас будут сильно ценить. В личном сейчас идут отношения, которые Вас не удовлетворяют. Потом будет выбор из поклонников. Выберете любимого мужчину и будете с ним счастливы.
Здравствуйте, Юля!!
Будут важные перемены. Судьба готовит вам встречу с очаровательным и притягательным мужчиной, с которым будете счастливы всю жизнь.Он умен, красив, заботлив, ваша жизнь изменится в лучшую сторону.Вас ждет впереди прекрасный период.Проблемы, которые сейчас все решите постепенно. По здоровью наладится, по- женскому все хорошо будет, и пройдет усталость, что вам мешает. По работе все так и останется, смены не будет.

Здравствуйте.

1 — Будет знакомство с мужчиной. По каким-то рабочим моментам. Вам сразу приглянется этот мужчина и Вы ему так же. Будет все взаимно. У Вас будут схожие вкусы и общие интересы. Что сблизит Вас очень сильно. У Вас будут изначально дружеские отношения, которые перерастут уже в отношения.

Так же идет еще мужчина, которому не будете давать покоя. Он знаком и с ним будут связывать Вас отношения.

2- В работе все будет стабильно. Будет финансовый рост. Тут сфера благополучная и удачная для Вас.

3- По здоровью все будет хорошо. Серьезного ничего нет.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Юля.
В личном плане выходит мужчина рядом с вами, с которым будут отношения развиваться… мужчина не плохой… к вам у него сильная симпатия выходит… интерес… также выходит предложение к вам от него и большая вероятность, что уже в следующем году вы будете готовится к свадьбе.
В плане здоровья выходят некоторые проблемы, связанные с мочеполовой системой… выходит, что будете планировать что то связаное с беременностью… но не будет как то получаться… позже возможно да..
Также выходит у вас казенный дом, больница… большая вероятность воспаления, заболевания..
В плане работы будет смена работы на более лучшую, чем сейчас… смена работы будет через мужчину и скорее всего он будет тянуть вас к роману с ним..
Всех благ вам! Удачи!