Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и Роман 11.01.1974.Хотела бы узнать один вопрос. Появилась идея о переезде, т.е поменять страну. Для моего мужчины это родина. Не то чтоб с нуля - вопрос №3865562

600 p
начинать, но чтоб устроиться придется попыхтеть. Посмотрите получится ли у нас и как дети отреагируют.Сможем ли обосноваться и не пожалеем ли? И в финансовом плане также. Сможем ли найти работу? Спасибо.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, переехать у вас получится и вы будете довольны новым местном жительства. вам будут помогать, поэтому полностью одни вы не останетесь. дети отреагируют хорошо им понравится ваша идея. но вот в финансовом плане по началу будет тяжело, работа у вас будет, но вы будете пахать, как папа Карло. В ближайшие 3 года вам будет тяжело по финансам, ваше материальное положение лучше, чем на данный момент не будет, только спустя 5  лет все нормализуется. также можем посмотреть совет карт. Смотрите, в стране в которой вы живете сейчас ничего уже  не изменится, все будет так, как есть сейчас, не лучше, не хуже. а в новой стране по началу будет очень тяжело, но у вас будет шанс и если вы им воспользуетесь у вас будет хороший доход. можем посмотреть, что это за шанс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка будет благоприятной, вы будете как у себя дома, полная гармония
Дети не очень хорошо воспримут эту новость, будет сопротивление, но они вас поймут
переезд у  вас будет -  и это к лучшему. Трудности всегда бывают    со сменой жительства — но и  это  не  страшно. Общие хлопоты, только сближают. Работу найдёте и дети   будут      при  делах. Не бойтесь -  всё   сделаете и в итоге счастливы будете.
Здравствуйте! Сейчас не очень хороший момент доя переезда.Но если вы так решили то все получится.Нечего плохого не будет конечно будет не большие проблемы с финансами.Самое главное мужчина вас любит очень сильно.
Адаптация будет хороша сложности будут в период 7 семи месяцев а дальше всё пойдет по нужному жизненыму руслу судьба и линии жизни не изменятся в плохую сторону. У вас всё получится так же и у детей
Здравствуйте!

Переезду быть, и не стоит переживать. Во первых он вам во всем поможет, во вторых вам суждено переехать, а значит судьба сама будет вас во многом уберегать. Се удачно сложится, и все трудности преодолеете на раз/два.

Всех Вам благ!

Добрый вечер, Евгения. С начала будете на позитиве и радоваться переезду, но первоначальные эмоции быстро пройдут. Окажется что все намного сложнее, чем сейчас кажется. Дети будут Вас раздражать дополнительно, так как они будут очень не довольны переездом. Очень не советую переезжать, поскольку это может поставить под вопрос стабильность Вашей семьи.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Женечка, Вы еще передумаете, поменяете страну, будет другая. Дети покажут свое отношение и Вы решитесь на другие условия.
Мужчина по судьбе, вижу совместное счастливое будущее!
Идея не просто отличная, и правильная и судьбаностная. Переезд произойдет.
Он пойдет за вами, немного побесится, но согласится в конце концов.
Да все у вас получится. Дети хорошо отреагируют и свыкнутся. По финансам все будет стабильно там. Но, поработать придется.
Здравствуйте! Работу найти сможете, финансовая ситуация на будущее идет, как устойчивая. Это идея, которая имеет возможность быть воплощенной. Запретов нет. Если решите, то все получится.
Переезд для Вас будет хорошей переменой. Отношения укрепятся еще сильнее. Ваше  доверие поможет мужу чувствовать себя сильным и откроет большие возможности.
Сохранить Ваше внутреннее спокойствие -основная ваша задача. Дети отреагируют так. как будет чувствовать себя мама. Если мама не тревожится, то и дети спокойны.

Здравствуйте! Все сможете, хотя совсем просто не будет. Если переезд Вас вдохновляет, то все заботы будут в радость. Дети нормально отреагируют. Кто-то из них даже с энтузиазмом.
Здравствуйте, да, переезд случится, но вы столкнетесь со многими трудностями на начальном этапе,  как в финансовом, так и бытовом планах. Но спустя время, как только вы окончательно обоснуетесь там, все пойдет более успешно. Дети отреагируют положительно и новое место жительства им будет по душе больше, чем предыдущее. Также этот переезд необходим мужчине для его же самореализации.
Здравствуйте, Евгения!
Жить вы там не сможете. Очень тяжело у вас будет с работой, не так даже с заработком, а как все оплатить, доходы будут превышать расходы, а дети как раз не будут против, им будет интересно. Если вы переедите, то карты показывают, что стабильность денежная, что будет вас всех устраивать будет через 4 года.
Здравствуйте, переезд принесет улучшение, но только в перспективе от  3 до 5 лет. До этого будете, как белка в колесе.

Здравствуйте.

Да Вам надо будет приложить должные усилия. Но они окупятся сполна. В другой стране Вы сможете реализовать и добиться многого. Вы по истечению времени, не пожалеете не капли и дети тоже. Так же и появления еще ребенка возможно там. Там идет благоприятная обстановка для Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Женя. Не стоит вам сейчас переезжать, менять страну… до конца года не благоприятное время… потому что у вас будут некоторые проблемы с переездом, даже ожидать такого не будете и задержки выходят… обосноваться чтобы, вам потребуется некоторое время, жалеть будете… но скорее всего в финансов плане… работу не сразу найдете… особенно вы..
Всех благ вам! Удачи!