Добрый день! Посмотрите пожалуйста что происходит сейчас в моей личной жизни? что будет? как разрешится ситуация о которой думаю? - вопрос №3865787

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас у вас делема, связанная с какой то прошлой влюблённостью, вы не знаете куда шагнуть, не будучи полностью уверенной в результате, поэтому пока не делаете никаких движений. Возможно, вы всё же шагнёте, потому что будут резкие перемены, которые  вы скорее инициируете,  но есть вероятность, что ваши излишние эмоции начисто лишат вас энергии, поэтому лучше быть поосторожнее. Вы вышли как жена, но женщина, которая привыкла сама всё решать. Замешан мужчина стихии Воды, либо же он по характеру эгоистичный и любящий внимание, чтобы им восхищались и любили его. Ваша жизнь может кардинально поменяться когда вы сделаете выбор, начнётся новый жизненный этап.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация приведет к переменам, благоприятным для вас.
Доброе утро.  Сейчас есть напряжение со стороны мужчины,  у него появилась депрессия,  какой-то страх и он  старается  от этой  ситуации уйти, спрятаться, найти  где-то утешение. Но после середины июля многие вещи восстановятся.  Все пойет своим чередом
карта ссора размолвка но точка не поставлена.карта встречи второй месяц лета карта примирения сторон.
здравствуйте! Карта Колесо фортуны говорит о том, что Ваша судьба проходит важные точки. Скоро все изменится и прежде всего это затронет вашу личную Сферу( Влюбленные) вы сделаете выбор и душа успокоится.
Здравствуйте, мужчина есть на сердце, но взаимности от него не чувствую. В ближайшее время другой появиться он изменит вашу жизнь.
Ситуация хорошо разрешится.
Здравствуйте.В вашей личной жизни полная неразбериха, есть мужчина постоянный, есть мужчина недавно вошедший в вашу жизнь, скажу, что ждать чего то великого не стоит.ситуация сложившаяся продолжить быть напряжной, и знаете, не решаемой первое время.будет так, продолжиться всё ровно так же как и на нынешний момент.
Разрешится все благополучно.
Здравствуйте! Ситуация еще долго не найдет разрешения. От проблемы на данном этапе лучше вообще отказаться и забыть о ней. В личном сейчас нестабильность, потом будет возможность крепкого брака.
Происходит сейчас то, что у Вас есть внутренний конфликт. Так же может быть ссора с кем-то, выяснение отношений и Вы находитесь в ожидании активности мужчины. Но он не готов действовать напролом в отношении Вас, хотя есть такое стремление.
В ближайшем будущем у Вас мужчина, очень чувственный, сентиментальный, но не будет показывать Вам своих чувств, на самом деле демонстрирует Вам легкость, беззаботность. Вас с этим мужчиной связывает прошлое, приятные моменты и воспоминания.
Ситуация может решиться для Вас несколько болезненно, поскольку придется отказаться от каких-то отношений, чувственности. Но Вы поймете, что в этих отношениях мужчина мог манипулировать Вами, подстраивать под свои интересы.
Ничего серьезного не произойдет в личной жизни.
Добрый день.
Ситуация большей частью связанна с вашим внутренним неуверенным состоянием. Страхами, сомнением, недоверием. Результатом этой ситуации станет ваш выбор. Вам от него никуда не деться. Карты советую выбирая — слушать сердце, а не разум.

@ SOFIA CHERNAYA