Не могу понять мужчину, говорит хочет общаться, но пропадает ( везде блокирует). Что будет между людьми? Продолжиться ли общение ?!! Что мужчина думает о девушке ? Ольга 30.10.1992 и Михаил 14.08.1989 - вопрос №3866712

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам лучше забыть его.С ним не чего серьезного не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На мужчине три подселенца, на Вас стоит один
С ним нет будущего. Пустая трата времени.
Не свободен мужчина, поэтому блокирует чтоб скрыть следы перед пассией.
Доброе утро. Я вижу обман. Виртуально с Вами общаются два человека.  Просто для интересса, когда есть свободное время. Вы у него в сети не одна. И похоже что рядом с ним постоянная партнёрша.
А это не Михаил вас блокирует, а женщина. При чём он сам разрешает ей это делать. И она знает о вашем общении. Старше него лет на 10-15.Играются с вами.
Михаилу интересна Ольга, испытывает большую симпатию. Но по какой-то причине не хочет показывать, насколько она ему нравится, скрывает это. Потому ведет себя непонятно, незрело. Дальше будет продолжаться общение, но в неких рамках, возможно, мешает расстояние или несвободность одного из людей.
Здравствуйте.Он не свободен.блокирует, чтобы о вас не узнала другая девушка.возможно жена, или девушка с которой в отношениях.он не сказал вам правду.он многое не договаривает.общение будет вяло продолжаться.вас не будет удовлетворять такое его поведение и общения.вообще думает иногда, но в контексте близости и интима.Удачи вам!
Продолжится, только ненадолго, не Ваш типаж. Поэтому общение не задалось. О Вас самого положительного мнения, но множественные комплексы мешают ему продвигать общение вперед.
Здравствуйте! Поведение Михаила связано с другой женщиной которая является Вашей соперницей. На нём от неё есть сильное влияние которое отгоняет его от Вас. Он сам не понимает в это время, что с ним происходит. Почистите себя и его поведение видоизмениться после чистки.
Увы, ничего у вас не будет… неискренность, обман идёт от него…
Здравствуйте, хочет погулять и развлечься, не тратьте время, у него есть женщина.
Император, дама пентаклей, императрица. Мужчина женат по всей видимости. И имеет кроме жены и Вас еще интересы. Не стоит с ним связываться.
Здравствуйте.Карты говорят, блокирует, потому что есть дама рядом с ним другая, переживает он, что она увидит ваше общение.Она ревнивая.К вам выпадаете у него влечение, интерес, интимное влечение.Может быть с ним только интим, если вы именно этого сама захотите.по итогу карта расставания выходит на будущее.Совет карт-прекратить общение с ним всякое.И жить дальше своей жизнью.
Здравствуйте! У мущины есть женщина. И он зависим от нее.Оставит он ее тоже не может.Вы ему нравитесь и он очень рад продолжать интришки, на стороне.Серещных отношений у вас с ним не видно.В течение нескольких месяцев появиться, серезный мущина
Здравствуйте! Мужчина сложный эмоционально, неопределившийся в жизни и не привыкший выстраивать полноценные отношения. Лучше его отпустить, хотя бы на время. Потом он вернется в новом состоянии.
Продолжение общения возможно, но без каких-либо перспектив, присутствует обман
Здравствуйте!

Мужчина вас любит. И действительно хочет быть с вами. Вы очень дороги ему. И порой это в тягость ему все.
Больная любовь немного
Блокирует чтобы покрасоваться перед вами, чтобы вы волновались и начали его ценить. Проявляться.
Будет от него скоро и звонок, и письмо. И некое приятное предложение.
Вам быть вместе еще впереди.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Михаил сам хочет выбирать частоту и интенсивность отношений, он показан Отшельником, уходящим в свой мир чтобы подумать, побыть в одиночестве и разобраться в своих чувствах. Он с теплом относится к вам, но ему удобно именно так, он смотрит свысока на всё что происходит вокруг него, занят карьерой, глубоких чувств он не испытывает. Общаться вы будете, но устанавливать правила будет он, и вы будете всегда чувствовать себя жертвой его расписания. Что делать вам? Показать что вы сама себе королева, что на нём свет клином не сошёлся, что вы не настолько заинтересованы в нём, как ему «могло показаться»,  чуть больше стервозинки для него добавьте, это будет не лишне :)
Здравствуйте!

Между Ольгой и Михаилом пробежала искра, мужчину очень увлекла Ольга, она в его вкусе. Он хочет продолжения общения и Ольга не против. Общение будет продолжаться и перерастёт в отношения.
Также вижу обсуждения по работе между ними, связанные с деньгами, банками.

Всего вам доброго!
Нет не думает.Остыл к  вам.К тому же мужчина не свободен.Встретил новых трех девушек, ими заинтересован.
То, что блокирует Вас, уже не порядочно и не уважительно с его стороны. Не верьте ему, он время ведет, а Вы ему доверяете, чего он не заслужил. Нет перспектив
У мужчины есть заинтересованность в Вас.Он Вас оценивает и готов приложить усилия, чтобы Вас добиться.У него богатое воображение, он умеет вести утонченную любовную переписку с Вами.Но у него есть навязчивые мысли и сомнения о том. что он Вам не нужен.Он пока не хочет торопить события. А причина, что он блокирует Вас, у него есть многолетние отношения с женщиной… гражданский либо официальный брак.Не хочет, чтобы она увидела Вашу переписку

Eva

Здравствуйте.
И думать о нём забудьте. Слишком много чести и внимания ему уделяете.
Хотел бы общался бы, а он потерял интерес. Вам же лучше..
Хитрый и гулящий он, счастья точно не построили бы.
С уважением. Ева