Помогите разобраться... - вопрос №3866737

600 p
Я(Анна02.04) замужем, но с каких-то пор муж(Павел 16.07) мне больше как сосед наверное, как мужчина меня не притягивает.Встречаюсь с мужчиной (Роман12.08) уже второй год, но он тоже женат, уводить из семьи планов нет, конечно.Сначала отношения с этим мужчиной всерьез не воспринимала, миллион раз пыталась расстаться, все же мы не свободны, но ничего не получилось, нас реально очень тянет к друг другу, несмотря на такие ситуации, когда любой другой бы человек меня бы уже давно отправил куда подальше.Теперь вообще не знаю, как дальше быть, и с мужем все не то, и без того теперь уже не могу.Что меня ждет с каждым из них.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с мужем и правда все не то и вряд ли что-то изменится, вам это уже не нужно.Мужчина, который на стороне, вы довольно ему дороги, не скажу, что чисто отвлечение.Он человек свое окружение хорошо выбирает, встречаться с кем-то ради отвлечься от быта, думаю неделя него.Чувства есть к вам точно, но из семьи  уходить ради построения лучших отношений, сложно вам обоим в силу обстоятельств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставаться с мужем. С Романом только временные отношения. Они скоро закончатся.

Вот какя  Руна выпадает на Ваш вопрос и её ответ  -   вам придет в голову блестящая идея, которая поможет решить наболевшую проблему. Вы не только проникните в суть дела, но и получите возможность принять наиболее мудрое решение или, наконец, выяснить отношения, давно требовавшие выяснения. И её мудрый совет  -  Остаться в семье.
Муж Ваш никуда отпускать Вас не захочет, он будет Вам диктовать свои правила, контролировать Вас. Будут у Вас споры и несогласия, но потом найдется решение. Все равно главенствовать муж будет.
С Романом, увы, будет болезненное выяснение отношений и даже расставание. На самом деле у Вас есть выбор: но если Вы и дальше будете продолжать с ним отношения, то можете многое потерять.
Доброго вам дня. С мужем в итоге вы разойдетесь и будете  с любовником.

ENV

вас друг к другу притягивает адреналин, это подсознательно, вместе вы б ни дня не прожили б, когда быт и все такое, к мужу не тянет потому что на стороне-все есть физическое наслаждение и страсть
отношения с Романом-это клетка, бесперспективно, отношения с мужем-мне показывают-семья

а к вам кстати мужчины относятся не очень, простите, мне показывают что осуждение идет со стороны двух чужих мужчин, сплетни, думаю что один из этих мч это ваш Роман.

Здравствуйте.не притягивает муж, потому что он сам расслабился.и не проявляет к вам никакой инициативы и симпатии… думаю, да соседские отношения.С Романом же страсть, эмоции.притяжение.желание близости… Вас в ближайшее время важных перемен не ждет никаких, будете продолжать быть вместе и с мужем, и встречаться периодически с Романом.такая ваша жизнь.и будет на ближайшее время… Удачи вам!
Здравствуйте! С мужем Вы ещё долго будете жить. Муж Вас никуда не отпустит да Вы и сами не захотите уходить от мужа, а Роман это Ваше увлечение и времяпровождение. Ничего серьёзного между Романом и Вами нет. Роман не будет ради Вас бросать свою семью и Вы скоро поймёте, что Роман также как и Вы с Вами проводит время отвлекаясь от семейных дел. Вы будете думать, что Вам делать и в итоге останетесь с мужем. И почистите у себя пространство и дом будет с мужем проще жить и как сосед он Вам уже не будет казаться.
Вас с мужем держат дети, ваш муж особо не заморачивается, он может позволить себе все, это его мнение
Чуть позже будет конфликт и давление с его стороны, агрессия вполне возможна, но особо ничего не изменится, каждый будет делать то что и делал
Что касается Романа, вы оба отвлекаетесь от брачных отношений, да притяжение на физическом плане очень сильное, но в отличие от вас он особо не переживает о том что будет дальше, в его жизни две важные женщины это вы и его жена, и он так и будет дальше себя вести, жить с семьей и периодически встречаться с вами, такая связь как у вас может продлиться очень долго
С мужем так и будет " не то", поэтому он уже и не рассматривается. Не гоните прочь свою влюбленность, время поможет вам обоим разрешить все вопросы и остаться любимыми надолго, если не навсегда.
Здравствуйте
Роману с Вами удобно и хорошо. Он не уйдет из семьи. Всё останется на своих местах с ним. Он дорожит семьей. С ним будущего в плане семьи нет. Муж останется соседом, ситуация не изменится. Вас даже ожидает знакомство
 Идет третий мужчина
Здравствуйте! Муж вас любит, боиться потерять Вы должны остаться с мужем.Увозлюбленного есть женщина и он ее не оставит
Здравствуйте! Расстаться и дальше не получится, будет тянуть друг к другу. Даже укрепляться отношения будут со временем.
Здравствуйте!  Павел либо что то знает, либо чувствует, в его понимании отношения ваши себя изжили, он чует вашу холодность, но вы ему очень близкий человек и он сильно переживает всё это, пока ничего пытается не решать и не делать выводов до конца, он чувствует себя жертвой ситуации, ничего сделать не может, только копаться в информации. Развода у вас я не вижу в будущем, год так точно у вас пройдёт, но усталость от того, что всё стабильно в том что есть, отношения дружеские, понимание того, что не те вы партнёры друг для друга — всё это сохранится.
Роман, не смотря на его темперамент, внутри достаточно сдержан, и вся эта история его тоже очень выматывает, он понял что это надолго, но он старается смотреть на это как можно проще, правда не очень получается. Впереди у вас всё то же — иллюзорность отношений, напряжение, попытки разойтись, но тяга так и будет вести вас назад, потому что это действительно притяжение исключительно сексуального характера, зависимость, тем она и страшна, что затягивает, минуя логику. В один прекрасный день вы волевым решением поставите точку, но это не скоро произойдёт. Задача ваша в отношениях с Павлом — разрешить внутренние противоречия, не допустить разорванного сердца, залечить его теплотой, а с Романом — уйти от внешних противоречий и уйти от отношений, приносящих боль. Собственно говоря, когда вы решите эти задачи, ситуация изменится, и ваш брак уже не будет для вас пустым.
Здравствуйте, Анна!

Вижу будет улучшение отношений с Павлом, в связи с этим вы захотите порвать с Романом, но он будет настроен негативно к такому решению и будет препятствовать этому. Роман не намерен уходить от жены и у вас не будет развития отношений.

Всего вам доброго!
Здравствуйте!

Ваш муж к вам очень хорошо относится. Уважает и ценит как женщину, и ценит вашу теплоту, уют, хозяйственность. Вы пример для него. Будет помогать вам, уходить не готов, но ваша натянутость так и продолжится. Все без изменений у вас. Так и останетесь просто сожителями.
Роман к вам относится легко и не готов уходить ради вас из семьи. Хоть ему там тоже тяжело.
Тем не менее вы продолжите общение, а позднее у вас на пути появится соперница.

Всех Вам благ!
Ничего серьезного, муж скоро с вами расстанется. В дальнейшем будут одни любовники, без серьезных отношений.
Здравствуйте. Такое ощущение, что у вас будет третий вариант. Освободитесь от зависимости от мужа, любовника отбросите на последний план и заведёте другой роман.

Eva

Здравствуйте.
С мужем развод неизбежен, просто вопрос времени.
С Романом будете очень долго в отношениях, но он из семьи не уйдёт.
Самый итог всей ситуации: Вы встретите другого мужчину. У Вас будет ещё один брак.
С уважением. Ева
С мужем разойдетесь, любовь сильнее и придет время останетесь с Романом.
Будет расставание с мужем, останетесь с другим мужчиной.
с мужем кашу не сварите… прошла любовь… с Романом будете вместе… вопрос времени…
Для Павла судя по всему не секрет все происходящее, т.к. присутствует осознание того, что вы можете хитрить и делать так чтобы какие-то вещи для него представлялись в нужно, выгодном вам свете. Хотя он скорее может рассматривать нынешнюю ситуацию как обоюдное использование и каких-либо терзаний не испытывать по этому поводу. В обозримом будущем ничего в сущности не изменится в вашей совместной жизни, каждый будет довольствоваться имеющимся.
Насколько я могу судить вы вряд ли строите какие-то иллюзии по поводу отношений с Романом. По крайней мере видно, что вы должны осознавать, что ему не хватит энергии для глобальных изменений и не смотря на то, что в отношениях он может быть во всех отношениях партнером хорошим, но глубоко он все равно не погружается в ситуацию. Да и он сам эту связь не рассматривает для себя как нечто архи серьезное. Происходящее для него интересно, желание не угасло, отношениями этими он не насытился, но существовать она по его мнению будет только до тех пор пока в состоянии давать чувство новизны в эмоциях, ощущениях. На будущее он готов в меру своих возможностей вкладываться в эти отношения до тех пор пока будет это видеть целесообразным. Чтобы он дал в перспективе в чем-то уверенность, такого не видно. Будет оставаться вероятность изменения им целей планов в любой момент самый неожиданный.