Здравствуйте уважаемые эксперты. - вопрос №3866903

600 p
Подскажите пожалуйста, когда я встречу мужчину для серьезных отношений? При каких обстоятельствах это произойдет, кто он, можете его описать? Будет ли у меня еще брак? Буду рада за более полные ответы. Лариса 06.02.75
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судьба подарит Вам встречу с мужчиной, не свободным от отношений, но ищущим женщину для глубоких чувств, т.к. с супругой к тому времени общение будет весьма напряженным. Оба будете испытывать максимальное удовольствие от новых отношений, и другого, собственно, на долгое время желать не будете. Это событие-предположительно через год. Позже Ваша судьба подарит еще одну встречу, и уже на долгое будущее, с ним будет брак.Мужчина одинокий, спокойный, ищущий женщину именно для любви, а не для утех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, Вы, абсолютно, не готовы к новым серьезным отношениям, на данный момент. Даже, если Вам кажется, что это не так. У Вас будет общение на уровне разговоров. А что-то серьезное, сможет проявиться, когда Вы очиститись от старых отношений, которые еще, каким-то образом, влияют на Вашу жизнь.
Брака нет сожительство будет но лет через пять. А так мужчина будет у вас он к сожалению женат вас сильно любить будет но придется расстаться и после расставания с ним в течение трех месяцев встретите того с кем будите жить до конца хороший мужик будет вам из прошлого знаком.
Здравствуйте! Ближайшее знакомство для длительных отношений показано через 9-12 месяцев.Знакомство через друга, родственницу, то есть Вас представят, познакомят, но при случайных обстоятельствах.Светловолосый( седоватый), крепкой статуры.Приятная улыбка, разговорчивый человек, умеет к себе расположить.Вероятность брака высокая.
В этом году будут отношения только. В следущем году брак.
Добрый день
Брака увы не увидела больше у вас официального, гражданское проживание, оно будет точно. Идет на следующий год. А мужчина этот встретиться вам в этом году, поздняя осень. Всего светлого
Здравствуйте вам встретятся два варианта на на совместное будущее но вы можете оба эти варианта пропустить так как на вас есть негатив вызванный со стороны…
Добрый день идет информация мне что у вас еще будет любовь и брак, и этот мужчина по судьбе. Идет знакомство конец этого и следущий до зимы в этот период, и мне идет дорога и как то он с ней связан будет.С прошлогоидет негативный мужчина, и меня тревожит мальчик рода.И мне ваше детство идет когда вам было 6-13лет там что то страное случилось и мне идет старая женщина. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото свое, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Мужчину вы встретите течение 4  месяца.Он старше вас.Будет вас любит сильно но он был уже женат детей у него нет.
Здравствуйте!

В этом году будет выбор у вас, но это не тот мужчина о котором вы спрашиваете. Не для отношений.
Ждите его в следующем году весна/лето. Вас должны ознакомить, будет приятный отдых/прогулка.
Мужчина очень веселый, артистичный, сразу произведет на вас впечатление.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Лариса!

Мужчину вы встретите довольно скоро, знакомство произойдёт чрез интернет, вы скептически очень к этому относитесь, но всё же решите попробовать. Будет долгое общение, плавное перерастающее в отношения.
Брака в ближайшее время не вижу, а на длительный период говорить нет смысла, много может поменяться в жизни.
Мужчина светловолосый, спортивного телосложения, в прошлом спортсмен, образованный, работает по технической специальности, на которую учился в университете.

Всего вам доброго!
К сожалению отвечать пока нечего.В ближайшие годы своего мужчину не встретите.
Добрый день. Следу.щий  год для вас идет решающим  годом в этом направленииВас познакомям с эм м ужчиной, ощин ваши  знакомые, на мероприятии. Вас  старше не на много лет, солидный выше на голову  ростом, брюнет с проседью  и серыми глазами. По  вашей судьбе идет два  брака.
В течение 5 лет. Сейчас у вас блок.
Здравствуйте! Встретите там, где будете отдыхать. Интересный мужчина, умный, увлекается шахматами или другими интеллектуальными играми, любит природу. Носит часы, на лице родинка есть.
В следующем году у Вас знакомство и брак по судьбе.
Здравствуйте. У вас идёт желание освободиться от каких то внутренних ограничений, возможно, у вас повторяется какая то ситуация и не даёт вам выйти из этого круга. В течение года идёт какая то поездка или путешествие, во время которого вы можете встретить мужчину, но он будет скорее всего несвободен, и вы можете от него просто защищаться,, не принимать. Какое бы решение с ним вы не приняли, вы будете чувствовать себя вполне на коне, вы себе сами творец будете, как захотите так и повернёте свою жизнь и отношения, можете крутить и вертеть как угодно. На всё будет ваша воля. Вам нужно больше заботиться о себе, больше мечтать, больше в себя вкладываться, наслаждаться собой, и эти отношения, если вы их примете, будут вам приносить удовлетворение, а если отвергнете, не сильно это вас и расстроит, вы будете самодостаточны. А вообще у вас идёт сильное влияние прошлого на будущее,  кто то из прошлого может войти в вашу жизнь для гармонии. Если у вас есть дети, то они очень большой отпечаток на вашу жизнь дадут, вы будете счастливы.
в 2022 году его встретите.вас познакомят друзя.
Вам нужно поменять свое  окружение, с которым вы привыкли проводить время. Добрые старые семейные друзья — это прекрасно, но время, проведенное в их сложившемся мире, для вас потеряно.
Это разрушение старых привязок освободит место для появления новых знакомых.
Если есть возможность — поездите в командировки.
Ваш партнер будет достаточно скромен и неприметен на первый взгляд. Его сфера деятельности - любая коммерция. Он очень практичен и расчетлив. Не любит разбазаривать средства. Хороший добытчик. Может показаться слишком настойчивым и не очень этичным.
Но это не означает. что он не сможет любить.
Если не отвергните его с первого взгляда и раскроете все свои женские таланты, то он сумеет ответить на ваши чувства.
Ну а если удовлетворите его сексуальные потребности, то семейное счастье в перспективе очень возможно

Могу сказать сразу, что вы встретите человека по судьбе. То есть будущего мужа. Вышла пара. Император и императрица. А это заключение брака, рождение ребёнка и всё самое лучшее что можно пожелать. Встреча произайдет осенью, предположительно в октябре. Мужчина властный, упрям, щепетильный вплоть до мелочей, деспотичный в какой то мере. Любит чтобы всё было по его правилам. Но на него можно положиться, потому что он ответственный и за ним можно быть как за каменной стеной. Волосы светло- коштановые или рыжеватые. Глаза карие или зелёные. Телосложение плотное. Рост высокий.  Встреча произойдет где будет людно, возможно на каком то мероприятие.
Здравствуйте вижу что в вашей жизни был мужчина которого сильно любили но он вас предал что ли очень вам больно было.но в августе у вас появится новый мужчина среднего возраста и среднего   роста у  мужчины карие глаза маленький животик, вижу что с нм брак у вас возможен с уважением к вам Юлия
Лариса, к счастью или сожалению, но нет, больше брака не будет, Ваш романтический идеализм не дает жить в браке и даже  увлечься простым, земным человеком с обычными недостатками, и Вы склонны отказаться от традиционных отношений, выбирая своей миссией щедро одаривать окружающий мир своим сердечным теплом, уходя в служение, искусство или религиозное верование, возможно в целительство.
Ваша любовь слишком духовная для простых смертных, вместо любовных отношений возникает сострадание с эгоцентризмом, возникает жалость к себе или даже зависть к более смелым и удачливы. Ваше неумение разбираться в мужчинах привлекали к Вам опасные ситуации и ловушки в эмоциональном плане, но Вы имеете  хорошие пробивные способности, и обладаете сильной волей, упорством и терпением. Вы сумеет сама постоять за себя, у Вас сильный внутренний стержень по отцовской линии, Вы всегда действуете продуманно, точно, рационально и уверенно, есть большой запас жизненных сил и выдержки, у Вас явно все качества от отца, Вы готовы потратить много сил и времени, чтобы осуществить свои желания, сексуальность выше среднего и обладаете сильными желаниями в плане секса, но умеете контролировать себя,  в интимном плане можете быть инициативной, но отсутствие непринуждённости может мешать Вам, склонны сдерживать себя, ориентированы на физическую сторону секса, в зрелом возрасте найдете себе мужчину для жизни,  уверенного в себе, серьёзного и целеустремлённого, для Вас будет иметь значение его статус и положение в обществе, Вам важно, чтобы он был человеком уважаемым, надёжным и стабильным. Ваш выбор должен быть в пользу мужчины холодноватого и сдержанного, строгого и властного для совместного проживания, если в этом году ближе к осени Вам встретится благородный и заботливый мужчина с Марсом в Тельце, Козероге или Скорпионе, способный оценить Ваше самопожертвование и преданность, для полного счастья Вам необходимо отказаться от иллюзий и познать собственную ценность, сделать это главной точкой отсчета в  любых отношениях. Не брак Вам нужен, но помощник и друг.

Здравствуйте.

Будет знакомство у Вас такое. Мужчина будет чуть старше Вас, ответственный, ценит семейные ценности, этакий джентльмен. Знакомство будет случайное, удаленное. Будет общение и неторопливое развития отношений. Мужчина постоянно в каких-то разъездах. Скорее связаны разъезды с работай.   Брака на ближайшее время не видно.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Лариса!
Если брать личную жизнь, то как бы ничего не происходит. Ничего не происходит, как бы ровно все. Что-то такое легкое, не продвигается. Вы либо тут смирились со своей личной жизнью, либо мелкие знакомства, но как-то с ним движения нет, преграды или нет возможности с ним, знаете, как нравится человек, но вы понимаете, что между нами быть ничего не может быть, ну вот как-то так. Вам надоело для вас ваше одиночество. Надоели бесплодные ожидания вам. каким-то ограничением приходит конец. Это вы встаете и говорите себе хватит. Вы захотите чего-то конкретного. Хватит старой жизни, больше такого не будет. Здесь перемены будут, вы будете довольны. Старая жизнь отмирает. Я вижу, что вы здесь не слабы. Вы прогибаете судьбу, как себя. У вас идет знакомство, идет мужчина по судьбе, идет бурный роман.  Он в Вас будет видеть спутницу по жизни, вы для него станете в жизни главной, на первом месте, любимой, он будет стараться все делать для вас и желания ваши исполнять. Он полностью обеспеченный, комфорт ценит он и домашний уют. Старше за вас на 3-4 года.  Мужчина очень добрый, покладистый, вы с ним хорошо заживете. И событие очень скоро, знакомство будет в ближайшем будущем, ну скоро очень.
Добрый день, встретите, скорее всего в конце этого года или начало следующего, но промедления для вас в данном вопросе не вижу. Будет выбор между двумя мужчинами, тут вам главное не ошибиться, один прекрасный семьянин, ценит верность и будет для вас поддержкой и защитой, и второй очень харизматичный, интересный, темпераментный, чуть моложе вас, с которым будет яркий роман, но в долгосрочных отношениях с ним очень сложно, но брак вам в любом случае выпадает.