Я и мои близкие выздоровим? - вопрос №3867102

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, Светлана! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что Вас будет ждать и Ваших близких, поправитесь ли Вы и когда, это будет зависеть от здоровья, от болезни, от лечения,  но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы можете закрываться на что-то глаза или, наоборот, можете видеть то, чего нет  и  тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Что с Вами и с близкими? Что говорят врачи? какой прогноз?

на сайте есть раздел Медицина, Вы можете направить свой вопрос туда, для консультации у врача http://www.liveexpert.ru/topic/health