Как полюбить себя,проще относиться к проблемам,не жить в постоянном стрессе и депрессии? Спасибо - вопрос №3867130

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Сколько Вам лет? Какие ситуации вызывают у Вас стресс? С какими проблемами Вы сталкиваетесь? Как воспринимаете, как реагируете?
Чтобы полюбить себя, стоит понять, как в целом сформировалось такое отношение к себе, почему не можете чувствовать себя защищено, не можете проводить границы, пропускаете всё через себя, понять, чего не хватает Вам внутри себя, чтобы спокойно реагировать и воспринимать ситуации. Проанализировать отношения с кем вызывают беспокойство. На самом деле всё можно скорректировать, только для этого нужно во всем разобраться — установки, убеждения, сценарии, ожидания, страхи, комплексы и т.д.