Хочет он вернуться ко мне после растования и как скоро это произойдёт? - вопрос №3867208

Ответы

А Вы хотите, чтобы он вернулся? Как правило, всё равно ничего не получается. Как говорит пословица, нельзя войти в одну воду дважды.Из опыта знаю. Он не изменится, а Вы потеряете драгоценное время. Оглянитесь вокруг, возможно, есть  кто-то другой, с кем Вы будете счастливы.