Скажите пожалуйста Прогноз на 2021 все что увидите,карьера, хотелось бы узнать?) какие важные события произойдут? Оксана 13.07.1986 время 12ч.35м. Спасибо. - вопрос №3867540

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
У вас будут  перемены в жизни. Переживания, тревоги — все это неотступно следует за Вами, но закончится такой период уже в этом году. Вас ждут уже в этом году новые и благоприятные события.  Одна связь заставляет злиться. Человек находится в Ваших мыслях, сердце. Нет неприятностей, но есть раздражение.  Нет полного исполнения желаний. Жизнь похожа на калейдоскоп, все меняется чрезвычайно быстро. У вас сменится работа, возможно так, что у вас появится новый источник заработка, и вы себе сможете очень многое позволить. Вы сможете выйти из нестабильной финансовой ситуации, здесь у  вас увеличатся в несколько раз доходы и у вас будут появятся свободные деньги, вы сможете переехать куда-то, или поменять место жительства даже. У вас именно наладится доход, деньги будут. Вы встретите свободного мужчину для семьи, и возможно через него у вас увеличится состояние, возможно он вас научит новому. Вы встретите человека по судьбе, через него ваша жизнь будет другой совершенно. Вы подымитесь на много уровней выше, чем есть сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам следует опасаться завистников, они способны попортить немало вашей крови.
Прогноз на год услуга платная выбирайте любого эксперта вам помогут, кратко падение будет в финансах
Все останется на своих местах.
к осени вас ждет прибыль…
Следующий  год для вас решающим  идет  и по вашей  карьере.  ипо вашим  финансам. Да и в вашем  личном- решающий  год в выборе  мужчины, и дальнейшее  развитие  ваших  отношений, переходящее в  совместное проживание как пары и как мужа и жены.
21 год карьера: рост изменения, возможно вы заходите иметь хобби, которое принесёт доход. События у вас изменения именно в сфере развития, также у вас дорога, возможно вы заходите изменить место жительства. В личном все хорошо вы будете счастливы
Здравствуйте!

Будущий год для вас – время возможностей, будете больше заботиться о себе, ухаживать за собой, много новых вещей прикупите
В личном – некий мужчина будет вам докучать. Если вы в паре, то ваш мужчина будет уже не так вам мил
Появится новый член семьи, это вполне может быть и домашнее животное
В работе много завистников, финансы будут вас радовать. Неожиданные источники
Появится некий покровитель, или человек который поможет в чем то крупно

Всех Вам благ!
Вопросы карьеры Вас коснутся позже, не в этом году. Ситуация на работе ровная и стабильная, будет к чему стремиться. В личном-пока шатко, с нового года захотите перемен, оставив прошлое в прошлом.

Добрый вечер, Оксана. В части работы показали вероятность существенных перемен в виде смены места работы. Смена работы как раз и будет продиктована продвижением по должности, но уже в другой компании. В личной жизни все достаточно стабильно, но удовлетворенности от этого здесь конечно нет. А вот здоровье о себе особо напоминать не будет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В работе будет стабильность, не вижу изменений. В этом году будет встреча мужчины, возможны серьезные отношения с ним.
По карьере все хорошо пойдет осенью.
На работе у Вас каких-либо существенных трудностей не предвидится. В карьере будут улучшения, но постепенно, не в ближайшее время. Личная жизнь принесёт новые радости, хоть для этого вначале Вам потребуется пройти через перемены в этой сфере…
Здравствуйте.Карьера, постепенное развитие, уверенные шаги вперед вас ждут уже в этом году.Важные события, одно из важных событий это то что вы осуществите дорогостоящую покупку.к которой уже долгие годы идете.Удачи вам!
Оксана, добрый день! Если говорить про карьеру, то она будет у вас в стабильном варианте до тех пор, пока вы не уйдете с головой в личные отношения. Когда будет бурное развитие вы или сами примите решение либо не работать, либо сменить сферу, либо мужчина этого захочет. Стоит хорошо подумать, прежде чем это сделать,  вы можете уйти из процветания в ограничения. вам нужно ориентироваться на свое развитие всегда, вы сами должны стремиться зарабатывать свои личные деньги, чтобы сохранить личную независимость, так нужно. Если это сделаете, то все и так будет хорошо, и развитие ваше личное будет тоже. В этом году  в вашу жизнь войдет мужчина, с кем начнутся бурные отношения.
Здравствуйте, Оксана. Существенных перемен и событий в указанном году не произойдет в вашей жизни. Могу сказать, что это будет время борьбы, конкуренция в сфере работы и карьере, придется отстаивать свою позицию, свое мнение. Со здоровьем небольшие проблемы. В личной сфере все без изменений. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Здравствуйте! С карьерой все будет в порядке. Есть какие-то трудности, которые сейчас забирают у Вас энергию, и решение вопроса потребует каких-то перемен в жизни. В ближайшее время что-то определится в судьбе, станет легче. Отношения с кем-то близким будут ярче и душевнее. Найдете какое-то дело, которое будет Вас вдохновлять.
Уберите порчи от озлобленной женщины.

Здравствуйте.

По карьере, идет все удачно для Вас.  В следующем году будет улучшения в финансовом плане. И значительное улучшения. Будет какая-то крупная долгожданная покупка у Вас. Которая принесет Вам много приятных эмоций.  В целом год будет удачный для Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Вам нужно менять дело Вашей жизни. В том, что есть сейчас затык… но это устранимо.