Здравствуйте,через сколько можно делать перекрытие неудачной татуировки?Обязательно ли ждать полгода? - вопрос №3867738

Ответы

Если татуировка маленькая и не слишком тёмная, то достаточно 3-4 месяца подождать. Это время необходимо не только для полного заживления, но и для того, чтобы рисунок обрёл постоянную форму, так сказать, «вжился и зафиксировался».
Если речь о больших, иссиня-чёрных или цветных татуировках, то мало того, что нужно ждать хотя бы полгода, так еще и необходимо осветлить и по максимуму извести лазером статую татуировку. Хотя, полного удаления это не даст, но хотя бы новый рисунок будет более выразительным.
Вообще, всё очень индивидуально и нужно консультироваться с мастером. Учитывайте, что перебивка значительно сложнее, а потому дороже и дольше по времени.