Когда будет интимная связь с человеком , который не безразличен? - вопрос №3868106

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, по срокам август-сентябрь будет интимная близость.Раньше не видно такого.Хотя человек в мыслях это тоже держит, как и вы.
Пока интимных связей не вижу.Мужчина вам не по судьбе.К вам остыл.
Не понятно, как к Вам обращаться, не имени, никаких данных не предоставили, по сути заданного вопроса, открывая Арканы Таро, вижу молодую женщину и двух мужчин, один помоложе, другой взрослый, Вы лично о котором имеете интерес и  спрашиваете о ком, испытываете ли  Вы сами истинные чувства, ведь когда человек небезразличен, тогда будет  ревность и забота, и страх и целая гамма чувств, это всё сигналы любви, истинная  близость есть  апогей любви, это соединение двух в одно целое,  соитие и проникновение,  и зачатие, это не «интим» или так называемый «секс». Вы, лучше укажите свои данные и того, кто Вас интересует для возможности ответить более подробно.
По энергетике письма чувства двоякие но больше идет то что с кем вы ждете интима то же очень желает этого но есть барьеры и преодоление их займет месяцев шесть не меньше
мужчина вам не по судьбе интимной близости не вижу
что бы точно сказать имена хотя бы написали
ну а так как то так
в этом году будет.
В июле будет такая связь.
В этой ситуации Вы выступаете в роли лидера. " Верховная Жрица "  — эта карта преполагает всё будет так, как я захочу.т.е. Вы.
Здравствуйте! За месяц-два все может случиться.
Вы не можете отпустить прошлое. Все время обдумываете его. Ходите туда сюда. У мужчины есть свои проекты. Он как то вперед идет. Но связь ваша будет. В течении месяца. Секс и свидание.
Здравствуйте! Не предоставили достаточно данных. По раскладу интимная связь будет, идёт на 10й месяц, первая половина. Вместе с тем и отношения стабилизируются. Потому что до этого времени будет длиться неопределенность между вами.
Не хватает запала с его стороны.
В течении 7-10 дней 7-ка жезлов и 10--ка жезлов. Но карты, так же говорят о том, что вы можете ускорить этот процесс своей активностью 7-ка жезлов, партнеру почему то тяжело первому идти на контакт. Вы не оставили почти никаких данных. напишите в личку, можно будет сделать нормальный расклад и на перспективу отношений и на сексуальность.
Для  вас следующий  месяц будет удачным в этом направлении.
Здравствуйте.В июле месяце.
астроруны пишут, что интимная связь возможна, только после  усилий с вашей стороны… мужчина не решается…

ENV

человек не свободен, сложности у вас с сближением, пока не вижу интимной связи в ближайшие пару месяцев, на дальнейшее будущее не стала и смотреть.
В течение месяца будет.
не скоро, месяца 2-3 должно пройти как минимум.будет связь вижу, но вам не очень понравится все.
С Уважением Maren.

Интимная связь будет в августе, более того, вас ждет впереди развитие отношений, в которых мужчина будет проявлять инициативу, будете переживать самый прекрасный период в отношениях, время, когда будете наслаждаться друг другом и строить большие планы на будущее.

Здравствуйте,  к концу июля этого года. с вашими данными можно будет сказать более точно

Добрый день.
По раскладу без данных — в течение 4-6 месяцев. Не так скоро, как хотелось бы, но когда это произойдет, оба будете счастливы. Отношения будут развиваться.
Здравствуйте. По энергетике вопроса ответ идет, что в июле месяце будет. Мужчина настроен серьезно, не торопит события, хочет, чтобы Вы его полюбили. Желание убедится в своих чувствах и в Ваших.
На выходные на дачу пригласит, поедете и хорошо проведете время вместе.
Здравствуйте.Помоему я вам уже отвечала на этот вопрос, если не путаю.Интимной связи с ним не будет, но будет с другим.
Здравствуйте!  На Ваш вопрос, сразу выпала карта «Быстрота». Более детальный просмотр показывает, что, в конце июля показано сближение и интимная связь. Всех Благ!
Желание есть к Вам, но решимости нет, робкий он.Сам не чего не предпримет для сближения.