Краснодарский край

Отель заключил договор с туристическим агентством по мягкой квоте. Релиз- 1 день. Что это означает? - вопрос №3868123

1 ответ

Ответы

Не видя условий договора, нельзя сказать, в каком контексте используется это понятие. Release — это освобождение, выпуск чего-либо. Возможно, речь идет об освобождении какой-либо вещи, например, гостиничного номера в течение 1 дня.