Как жить дальше - вопрос №3868241

3 ответа

Ответы

А в чем проблема?
Здравствуйте, Татьяна! Что у Вас случилось? Что-то тяжелое и Вы не знаете, как справится и что делать?
Опишите то, что произошло, чтобы специалисты смогли проанализировать ситуацию и поддержать Вас.
Здравствуйте!
Почему решили зажать этот вопрос? Что вас привело к этому вопросу?
Чтобы ответить и написать вам ответ, надо знать причины для появления такого вопроса.