Задержка 60 дней, вчера утром делала тест отрицательный. Последние месячные были 31го марта, тогда было 7 дней задержки выпила отвар шелухи и лаврового листа, на след день пришли. Вот уже 2 месяца - вопрос №3868279

нет их( Что делать?
2 ответа

Ответы

Надо сделать УЗИ гениталий, сдать кровь на ХГЧ. Дальше- по ситуации.
Здравствуйте!
Вам нужна личная консультация гинеколога с осмотром. Также нужно УЗИ малого таза.
Добра и здоровья вам!