Добрый день!у мамы 2 июля 2020 года будет операция на бедро,она уже в возрасте 22.05.1949г Людмила,просьба посмотрите пожалуйста как пройдет и перенесет её она - вопрос №3868481

29.06.20
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Марина! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что Вас будет ждать, маму и как пройдёт операция, это зависит от многих факторов, но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить реальность — например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное  в плане здоровья и времени! или получив плохой прогноз отчаяться и это будете транслировать своей маме! Вы готовы дать другому человеку управлять своей судьбой и судьбой мамы?

Верьте в свою маму, вселяйте в неё надежду и сами держите её внутри себя, Ваша надежда не зависит от слов чужих людей!
29.06.20
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
29.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store