Добрый день!у мамы 2 июля 2020 года будет операция на бедро,она уже в возрасте 22.05.1949г Людмила,просьба посмотрите пожалуйста как пройдет и перенесет её она - вопрос №3868481

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что Вас будет ждать, маму и как пройдёт операция, это зависит от многих факторов, но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить реальность — например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное  в плане здоровья и времени! или получив плохой прогноз отчаяться и это будете транслировать своей маме! Вы готовы дать другому человеку управлять своей судьбой и судьбой мамы?

Верьте в свою маму, вселяйте в неё надежду и сами держите её внутри себя, Ваша надежда не зависит от слов чужих людей!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health