Здравствуйте. Мне кажется, что я нуждаюсь в помощи. Мне 16 лет и нет денег на оплату услуг психолога. С самого детства я не очень ладила с людьми, была и остаюсь закрытым человеком. Но если раньше я - вопрос №3868501

хоть как то могла общаться с людьми, то сейчас делать этого не могу. Если когда то мне нравилось находиться наедине с собой, смотреть что-то, играть в игры, то сейчас я даже этого делать не могу. Могу только лежать и реветь целыми днями. Мне одиноко… Я не иду на контакт ни с кем, даже с родителями, казалось бы, самыми родными и близкими людьми… Не знаю почему я такая, но надеюсь, что вы поможете мне в этом разобраться. Очень надеюсь и жду, что мне кто нибудь ответит. Спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя! По правилам сайта запрещено консультировать несовершеннолетних. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, позвонить на линию для детей и подростков или поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога.
Здравствуйте, Настя!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.
Здравствуйте, Настя!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.