Москва

Законен ли отказ в пособие с 3 до 7 лет, если у меня с ребенком разные регионы прописки? - вопрос №3868511

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Давайте рассмотрим ситуацию объективно — вы живете отдельно от ребенка, так как у вас разные регионы даже регистрации.

Если вы не предоставили подтверждающие документы, что ребенок живет с вами, — как должны сотрудники РОСП узнать об этом и выполнить свои обязанности?

Не обижайтесь на них, у них тоже четкие правила назначений пособий. То есть, приносите полный и правильный пакет документов, — они делают расчет, проверку и если по закону все сходится — вы получите выплаты.

Абакумов Евгений