Ассаляму алейкум! Скажите пожалуйста в каком положение человек: Были сомнения был ли Отец Пророка Мухаммада (мир ему) мусульманином ( так как только человек знал как звали Отца Пророка и знал что его - вопрос №3869112

Дядя умер как говорили не мусульманином ) а после уроков узнал что Отец Пророка был почетным (мусульманином). Огромная просьба напишите пожалуйста ответ, очень переживаю за положение.
1 ответ

Ответы

Ва алейкум ассалям. Если нету доводов в куфре человека, он считается верующим. Конечно же и отец, и мать его светлости Пророка Мухаммада ( да благословит его, его род и семью Аллах и приветствует ) были единобожниками и мусульманами.