Добрый вечер дорогие эксперты. Скажите пожалуйста Какие чувства у Руслана 03.08.1977 к Елене 03.08.1977 позвонит он ей в сегодня завтра и скажет о своих чувствах скучает он по ней поругаются они - вопрос №3869441

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
окончательно или наоборот он сделает что нибудь чтобы померится
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйтепо картам выходит что долгие отношения, так что это не окончательно… остынет и напишет, только не сегодня или завтра, но в течении недели… он хочет собраться с мыслями…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера. У него есть чувства к вам, все сложиться удачно.
Есть чувство любви к Вам, но и обида есть. О чувствах пока говорить не осмелиться. Возможность снова поругаться будет.
Скучает.  Есть желание помириться и продолжить приятные отношения.
Здравствуйте!

Дикое желание все уяснить, написать вам, но у него эмоции как у ребенка, он буквально топчет ножкой и хочет чтоб все было по его хотению.
Ему не хватает вас, скучает, страдает. Без вас свет не мил.
Дорожит вами, делать что-либо не хочется. И менять что либо страшно
Мужчина любит
Хочет примирения, но на своих условиях.
И он желает быть с вами, строить пару. Хотя сейчас под действием эмоции думает – все, с меня хватит
И пока будет молчать, но не переживайте, еще разговор будет у вас.
На будущее, во первых, вам новый мужчина идет, а во вторых с вашим мужчиной впереди еще куча ссор/конфликтов, надо укреплять союз, а не рушить его

Всех Вам благ!
Добрый вечер идет информация что на нем негатив. и меня тревожит его прошлое и негативная женщина с прошлого и компания. Он в себе много боли держит.Вы ему подходите как жена но ему надо отпустить прошлое и боль идет у него за мальчика.Перспективв отношений есть но надо ближе к душе егобыть и на связь должен выйти и хоть цпертый характер в течении недели.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
в ближайшее время он на связь не выйдет, показывает характер....
можете сделать шаг навстречу
Добрый  вечер. Примирение  идет в скором  времени.Чувства  есть у   мужчины к  вам и не малые есть пререживания  о случившимся тоже.
Непросто ему выйти с Вами на контакт, знает, что виноват перед Вами. Общение, конечно, продолжится, но первое время оно будет весьма напряженным.
Здравствуйте! Есть чувства, скоро должен дать о себе знать. Очень хочет увидеться, но немного стесняется и немного занят.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина скачает по вам, любит вас и в ближайшем будущем он скажет вам о своих чувствах. Показано ваше примирение, сможете найти общий язык.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
В этих отношениях показан переломный момент, трудности.
Совместными усилиями сможете вывести отношения на новый уровень развития в ближайшем будущем.
Чувства взаимные, пламенные-мужчина позвонит/напишет в ближайшие дни, примирение будет жарким!
Два Огня-два лидера, отношения неспокойные, ссоры и примирения.
Здравствуйте.Руслан к вам остывает и уже не хочет с вами быть, но рвать окончательно отношения не собирается.Ни сегодня ни завтра не позвонит, позже и встречи ещё будут у вас, но только когда ему понадобитесь.
Скоро помиритесь. Он еще боится выходить на связь, переживает очень.
Добрый вечер. В отношениях начинаются трудности. Руслан напряжен, идет на конфликт последнее время, проявляет упрямство, упертость. Последние дни занимается самоанализом, думает как правильно поступить. В итоге позвонит. Глубоко в душе он боится одиночества. И позвонит на этой неделе.
Шагов к примирению делать не будет, мужчина в ожидании разрешения конфликта. Надеется, что все решится само собой. Да, разговор будет. Но каждый останется при своем мнении, никто не готов идти на компромисс
Здравствуйте! Отношение между ними возобновится.На связь выйдет мужчина течение недели.