Что будет между мной и мужчиной ? Александра 17.12.1993 Tone - вопрос №3869482

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ждите встречу поездку-давло этого ждете-удивиться в душе будет рад хоть и молчит пока…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина всесторонне развитый, имеет много преимуществ. Вы вполне можете составить ему достойную пару. Он заинтересуется вами.
Он может красиво ухаживать, проявлять много внимания.
Есть перспектива развития очень серьезной близости.
Здравствуйте! Карты показали, что впереди вас ждут непростой период, отношения будут сложно складываться, вероятен кризис в них. И уже от вас двоих будет зависеть сможете вы его пережить или нет.Если отношения построены на непрочном фундаменте, то вы не сможете пережить кризис и ваши дороги разойдутся.Но если вы докажите себе и Высшим Силам, что ваш союз крепкий, то останетесь вместе и уже будете строить отношения на другим, более серьезном уровне.Все в ваших руках, самое главное не рубите с плеча .

Всех вам благ!
Здравствуйте, Александра. Сейчас у вас ситуация когда вы готовы перейти к серьезным отношениям, вы хотите замуж, хотите семью и готовы к этому. И вы в какой-то момент будете близки к этому. Но потом ситуация выходит из-под контроля, мужчина часто использует лож и вы ему не доверяете. Внешне вы спокойны, но испытываете сомнения отсюда и сложности в отношениях и ваши с ним метания- то ухожу то возвращаюсь. В таком состоянии отношения и зависнут. А совет расклада терпение и спокойствие и возможность компромисса.
Есть симпатия и, она взаимная, но мужчина проявляться не готов

ENV

мужчина самый настоящий мужчина в своем мужланском поведении… будет заставлять себя вас ждать… и в любовь сильно не играет и не окунается с головой а и держится на расстоянии… вообще блок на общение у вас-то ли не понимание буквальное, и разные ожидания от отношений то ли буквально нет возможности поговорить сейчас а и в будущем сие будет
Я не вижу чтобы вы сейчас были вместе. Идет утрата, разрыв, печаль… Мужчина холодновато относится сейчас к вам, нейтрально, хотя и вспоминает, но серьезные шаги делать не готов.
Одни говорят, что судьбу изменить нельзя — как назначено так и будет. Другие говорят, что мы сами строим свою судьбу. А я знаю точно, что судьбу можно изменить, но далеко не каждому, а лишь тогда когда на это дадут разрешение свыше… Вам не по судьбе с этим человеком и между вами ничего не будет, но вы можете попробовать изменить судьбу — и возможно высшие силы дадут на это добро…
Любовные отношения будут. Поездка к нему.