Как же хочется отношений, а их все нет и ... - вопрос №3876637

600 p
и прогнозы не сбываются...
Каждый раз выпадает " вот через полгода, " вот через год", " вот в 30" — и ничего
Что-то уж совсем печально мне стает, неужели так и буду всегда одна

Раз в квартал находит сильная депрессия, возраст давит, одиночество...
Если не дано семьи и мужа, да даже просто сколько-то длительных гармоничных отношений, куда себя деть тогда?
Бывший супруг давно второй раз женат и счастлив, а я как будто наказана за что-то
Боюсь что когда-нибудь не выдержу

Алена 25.02.1990, 06:45 ( гор Екатеринбург)

Дополнение автора от 08.07.20 14:25:24
большая просьба про вселенские порчи и сглазы от неизвестных лиц не писать)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На вопрос о том, что вы сами предпринимаете для того чтобы ситуация сдвинулась с мертвой точки, выходит, что ничего. Вы будто сами себя загнали в какие-то жесткие рамки, держитесь за сложившийся порядок вещей и скорее даже закрыты от того, чтобы впустить нечто новое в свое существование. В принципе в том, что касается темы отношений вы можете быть негибки, может даже иметь какие-то консервативные взгляды или принципы, которые вам же и мешают. Бывший супруг ваш вряд ли ждал у моря погоды, наверняка он предпринял какую-то активность для устройства своей личной жизни. Наверное, стоит подумать о том чтобы взять с него пример. С учетом нынешней ситуации не видно перемен ни в этом году, ни в следующем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не наказана, а есть  преграды и негатив из вне в этом направлении, И его нужно снимать. Как только все  снимется, у вас  и буде встреча с вашим м ужчиной, который вам и идет по вашей  судьбе.
Здравствуйте. Вы сами себя программируете на негатив. Ничего не бойтесь, живите своей жизнью, перестаньте идеализировать отношения, отпустите все мысли о них. Учитесь наслаждаться жизнью, которая есть. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее вы встретите своего суженого.  Мудрости ВАМ.
Вскоре в вашу жизнь войдёт мужчина для с отношений
Просто Вы ждёте настоящее счастье. И  судьба даёт Вам время его дождаться.
Здравствуйте Алёна, в натальной карте просматривается глубокая связь с прошлым и родом, и рожденные под цифрой 7 — порой жизнь призывает отправиться в движение, набираться новых знаний, мудрости, опыта, создавать уют в доме и комфорт, развиваться и не оставлять свой взор на прошлое, не жалеть и отпускать и судьба призывает к движению и любви к себе, время любви запустился процесс движений, запуск, старт, можно смело брать инициативу в свои руки, ваш мужчина подобен Вам и галантен и интеллектуал, общения, знакомства и выбор на пути.Ключ на пути и ключ к мужчине — отличное воспитание и манеры леди притянут магнитом мужчину судьбы, но подчеркнутое равнодушие и каменное лицо может и отмагнитить (ключ)) своему избраннику вы откроете душу не каждому) Сфера любви зависит  от поведения и выражения у Алены в судьбе) но легко сможете найти общий язык с партнёрами и выстроить разговор к перспективному и доверительному отношению даже в делах и это станет ключем в личной жизни и партнёрской (легкость, дружелюбие и чувства юмора)) время свободного пути, любви и мира)
У Вас обязательно будет в будущем мужчина для любовных отношений. Начнется новый период у Вас. Не скажу, что отношения будут серьезными, но любовный роман и романтика обеспечены. Будут ухаживания, подарки, приятные встречи
А почему Вы равняетесь на бывшего супруга? Вы не знаете о его проблемах в семье. Вам предстоит длительная пауза, которая уже подходит к концу, и тоже второй брак, только по-настоящему счастливый. Пауза у Вас не по причине Вашей неудачливости, а по причине прямо противоположной: вселенная ищет Вам хороший вариант, чтобы избежать последующей, вторичной депрессии. Постарайтесь не думать о себе в негативном ключе, нет повода. Может быть, еще года три, может, чуть больше.
Вы наказали себя сами… Нарушая Законы Божьи. И так и будет… мужчину своего пока не встретите.
2022 год там отношения а так по карте рождения другие женщины увы всегда будут стоять на пути
Добрый день. Наказаны вы сами собой не верой в себя. Не получилось с бывшим мужем думаете на этом жизнь закончилась? Нет — она только началась. А вы опустили руки и бросили все на самотек. А просто так ничего не случается только при желании и интересе. Возьмите себя в руки и начинайте жить. Никакой порчи и прочего бреда нет. Просто верните себе вкус жизни и все поспенно будет налаживаться. Только вы творец своего счастья. Удачи вам. но чувствую, что все будет хорошо.
Вам надо не много снизить важность темы личного. На вас давит одиночество, стеснение, чувство потерянности и ненужности. Что создает блоки в этой области на энергетике. Но так быть не должно.
Вам такое время — наедине с собой- даёт мир, чтобы осознать себя, чтобы заняться собой. Сядьте на диету, сделайте причёску у стилиста. Черному цвету в одежде нет — вы же не вдова ))  Посмотрите как сочетаются цвета и подберите под свой цветотип и фигуру новую одежду. Станьте интересной мужчинам. Усильте свою тягу. И тогда отношения не заставят себя ждать.
Здравствуйте Если гадать на одну и ту же ситуацию или вопрос, то можно прогадать судьбу и накликать в свою жизнь негатив, уже не говоря о том, что прогнозы могут вводить в заблуждение, т. к. будут неверными. На данный момент у вас уже идет перелом в судьбе, не в лучшую сторону, но вам пока ещё удается удержать баланс. Мужчина в вашу жизнь не придет, с серьезными намерениями, пока вы не восстановите восстановите все что было разрушено в вашей жизни (имею ввиду энергетические ямы), пока не восстановите и не пополните женскую энергию.
Здравствуйте! Этот год, к сожалению, так и закончится в одиночестве. Вы очень глубоко уходите в себя, ищите ответы на вопросы, которых нет. Постоянно находитесь в преодолении чего-то, в частности внутренняя эмоциональная борьба просто одолевает.
В 2021 году вы сможете по-настоящему отпустить прошлое и то негодование, которое вводит периодически в апатию. Вам будут открыты дороги для знакомств. Вот как раз и встретите своего мужчину. И он будет либо ваш ровесник, либо младше на 1-2 года. Да, с характером товарищ, но с ним уж точно не заскучаете.
В 2022 году выпадает беременность.
В этом году познакомитесь с мужчиной по старше вас.
Здравствуйте! Не стоит расстраиваться. У Вас все еще впереди. Будет крепкий, счастливый брак и замечательная семья. Молодой человек будет Вашего возраста, вылечит Вас от всех душевных ран, зарядит вдохновением. Жить будете с удовольствием.
я не знаю. У меня по картам идет и замужество и рождение ребенка — скорее всего дочки. И вполне счастливое будущее. Препятствий никаких не вижу.
Мужа вам принесёт Колесо фортуны.
Ваши мужчины по знаку Козероги. Вот их берите на примету.
Удачи.
нельзя про порчи, значит можно про фобии
— у вас три

Здравствуйте!

Про порчи и сглазы вам говорить не буду, потому что их нет, а негативные программы присутствуют: именно они мешают вам жить и внушают, что всё плохо, что вы неправильная и недостойны счастья. Кстати, они же мешают сбыться предсказаниям. Выход только один: убирать негативные программы, менять их на позитивные и быть счастливой!