Добрый день) что ожидает на личном в ближайшие несколько лет? найду ли человека по душе для семейной жизни? или семья не для меня? будут дети? - вопрос №3876977

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

По душе человек будет уже в этом году с сентября приблизительно а вот с семьёй предстоит подождать года два. Но вы будите счастливы встречей и рады жизни. А ребенок девочка у вас будет с прямыми волосами как от утюжанны
Ни этот, ни следующий год Вам семейного счастья не принесут. К сожалению, не будет складываться с отношениями, хотя мужчины в окружении есть, да и Вы еще не до конца отпустили старые отношения.
Удачным в личном плане будет 2022 год, когда встретите мужчину, с которым еще не знакомы. Отношения завяжутся быстро и крепко, так что к 2023 году поженитесь и практически сразу забеременеете.
Так что будет Вам еще счастье в личной жизни! )
Личная жизнь достаточно яркая, ну а для построения брачного союза мужчину найдете в течение лет трех-четырех. Как бы ни было тяжело, но легких путей у счастья не бывает.  Не столько важен срок заключения брака, сколько качество этих отношений. Вас вижу вполне успешной.
ДОбрый  вечер.Ваш   мужчина, который вам  будет и по вашей душе еще  идет и для семейной жизни, вы в стретите этой зимой.точнее вас  с ним познакомят.  Семья  для вас и будет она у вас конечно  же, По вашей судьбе двое  деток идет  и мальчик и девочка.
Татьяна, наиболее подходящим партнером для Вас станет тот, кто будет поддерживать в этом суровом материальном мире Вас, муж рожденный в знаке Скорпион, он возьмет в свои руки жизнеобеспечение семьи,
и заодно будет подпитываться Вашей мощной энергетикой и магнетизмом. Такой союз возможен в самое ближайшее время, но в более позднее, через несколько лет, возможно достижение гармонии в союзе с мужчиной, рожденным в знаке Весы, который замечательно уравновешивает Вашу мечтательную натуру.
Деторождение у Вас ослаблено, но возможно, в  возрасте до 39 лет.
замуж выйдете. По любви и довольно удачно. А вот насчет детей не уверена. Мало вероятно судя по картам. Но это если мы говорим о естественном зачатии.
Здравствуйте! Не стоит отчаиваться. Пройдет немного времени, и Вы захотите качественно других отношений, спокойных и гармоничных. Они появятся у Вас, как только Вы будете внутренне готовы. Семья у Вас будет.
Для знакомства 2022 год, будет встреча мужчины. Будет семья и один ребенок.
Вы уже близки к этому. Впереди знакомство, которое станет для вас судьбоносным в этом смысле. Именно такого человека и встретите в самом близком будущем. Общность интересов станет определяющей в развитии в ваших отношений, а в обществе друг друга будете чувствовать удивительную легкость и взаимность чувств. Через два года у вас родится ребенок.
Татьяна, здравствуйте!
Могу Вас уверить, что семья — это Ваше, и семья у Вас будет обязательно. Будет муж и ребёнок, родите сыночка.
В Вашей личной жизни Вам особенно поможет Ваша решительность. Ближайшие 3 года Вы уже построите отношения, выйдете замуж и именно с этим человеком проживёте жизнь.
Будьте счастливы! С уважением, Илона Правная.
Да найдете мужчину и будет брак. Дети будут.
Здравствуйте, Татьяна. Вы не готовы к серьезным переменам на самом деле, поэтому ничего не случится в загаданный срок, увы. Мужчины и детей в ближайшие три года я не вижу., к сожалению. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вас возможна через диагностику по фото.

Здравствуйте.

Да, найдете такого человека. Будет на Вашей улице праздник. И уже в скором времени. Знакомство выпадает на этот год, но уже более близкое развитие отношений будет в 2021 году. И там же Вы сможете создать отношения на любви и доверии. Вы сможете положиться на мужчину и забыть о многих проблемах.

Всех Благ Вам!