Здравствуйте! Знакомый(не парень) часто пытается схватить за шею(не сильно,просто,слегка держит) и хватает за волосы.Что это может значить - вопрос №3877219

2 ответа

Ответы

Приветствую
Контроль
Здравствуйте, Арина! На самом деле не важно, что это значит для него. Что это значит для Вас? Вам это нравится, приятно или нет? Дело в том, что Вам самой нужно учиться проводить границы допустимого к себе, а не пытаться понять, что это значит для другого человека!
Это может быть проявлением как агрессии, так и чувство самоутверждения и доминирования над Вами, как причинение боли, но это не изменит того, что он так делает.
Задайте себе вопрос — Вам это нравится? Что Вы испытываете и хотите ли чтобы Вам так делали?