По энергетике. Что нас ждёт? Какие эмоции испытывает ко мне? Он влюблён? У нас будет что-то ближе чем поцелуй? - вопрос №3878604

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

чувства к вам есть… мужчина не особо разговорчив, все носит в себе… к вам идет тепло… дело идет к постели…
По энергетике - любящая женщина с сильной личностью, которая очень интересуется мужчиной, интуитивная любовь, базирующаяся на эмоциях. Вы, несомненно, оказываете на Вашего загаданного человека почти гипнотическое действие, также можете смело положиться на порядочность и верность, он вас не обманет, сейчас самое подходящее время сделать важный шаг навстречу, чтобы впереди были и поцелуи и нечто большее, о чем Вы  думаете. Этот человек может не только одарить вас своей любовью, но и благоприятно повлиять во многих других отношениях.
Да он влюблен в вас. Да будет поцелуи.
Впереди сокрытие чувств, желаний, эмоций, но близость возможна.
Любви не чувствую по энергетики, в ближайшее время не будет ничего то есть интима. Он держится в стороне от вас и не только от вас а от всех. Человек закрытый и это идёт из за его прошлого.
Здравствуйте! Любви нет но вы ему сильно нравитесь.И совместимость у вас очень хороший.
Да, мужчина  влюблен,  будет больше  чем  поцелуй. Отношения  у  вас  возможны,  но  будут  завязаны  больше  на  страсти,  а  значит  не  надолго.  Можно  вас  сделать  более  привлекательной  для  него  и  для  других.
Здравствуйте! Влюблен. Скоро будет сближение.
Нет, не будет.Вы не в его вкусе.Ничего не испытывает.
Все уже начато для более близких отношений, взаимно, трогательно и перспективно. Оба будете летать от счастья и радоваться тому, что две половинки встретились. впереди много встреч и времени, проведенных вдвоем.
любви есть но и осторожность… но пока выводы не делал но ему очень нравитесь… просто он хочет продолжать общаться и потом смотреть что будет дальше… Он стеснителен… летом осени интима не вижу.Интим могут быть 2021 году.
Здравствуйте. Вас ждет развитие отношений по судьбе, приятные свидания, разговоры, общение, переходящее в более близкие отношения… Эмоции к Вам сейчас стабильно положительные, но он сейчас разбирается сам в себе, осознает, насколько Вы ему дороги и нужны для жизни.  Да, влюблен, вижу внутреннюю страсть, влечение к Вам, которое пытается скрыть,  Будет общение с переходом в интимную ситуацию, но это получится постепенно. желание проявится обоюдно,  по срокам интимная обстановка возможна  от 2 недель до 2 мес… Всего Наилучшего Вам!
Здравствуйте!

Вижу, что события вы торопите. И ваш партнёр это чувствует. Нужно немного больше времени. Вторая половинка хочет понять, что всё серьёзно и поэтому не спешит. Всё будет!

Всего вам доброго!
Вы ему очень нравитесь, ваше общение будет более близким.
Долго еще не решится на что то большее чем поцелуй. Есть шанс на новые отношения с ним.
Здравствуйте. По энергетике вопроса идет расстояние между вами, мужчина очень вами заинтересован, будет интимная близость между вами и взаимная влюбленность. Вы для него идеал. Кармические отношения у вас. Более подобный просмотр и полезные рекомендации возможны по энергетики фото.
Здравствуйте. На ближайшие 2-3 месяца интима не вижу. Мужчине Вы нравитесь, пока о каких-то чувствах говорить рано. Он очень осторожен. Почувствует напор — испарится…
Здравствуйте, он влюблен, но мутит воду… выдерживает паузу. Там есть еще одна леди, целящая на мужчину…