Помогите, пожалуйста. - вопрос №387887

Здравствуйте!!! Мне очень-очень нужно поговорить с профессиональным психологом… Нужна помощь. Пожалуйста, откликнитесь те, кто сможет помочь… Я не в состоянии оплатить платную консультацию.

Дополнение автора от 26.09.12 11:22:46

Это ежедневный ад! Всё дело в мужчине… Я 2 года с ним. За это время я потеряла всех, кто у меня был. Я совсем одна, мне даже выреветь всё некому! Он мучает меня, а я будто зависима! Всё ему! Всё ему отдала! Всю душу! Теперь он опять ушёл! А ведь вместе с ним мне тоже очень плохо, и без него невыносимо! Я жить боюсь! Не могу выразить! Помогите всё расставить по полочкам, разорвать этот кошмар. Я больше не могу. Не могу больше так. Я устала. Очень.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Влада, опишите хотя бы вкратце свою проблему, чтобы психологи знали, какого рода помощь вам требуется.