К чему чешытся нижняя губа с права? - вопрос №3879493

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ганна!
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Является это «знаком» или нет на самом деле решает только сам человек и только от него зависит то, как будет складываться его жизнь,  но никак не от «готового» ответа из вне!

Что Вы сами видите в это «знаке»? Чего Вы ждете от мира? От жизни? От себя?
Вы видите мир через призму своих сомнений, надежд и ожиданий.
Но, чтобы они стали реальностью, Ваши мечты и надежды, Вам стоит научиться верить в себя, а не видеть знаки и начать двигаться в своим целям!

Вы пытаетесь найти ответ не просто так, человек ищет ответ во вне тогда, когда у него нет чувства контроля над своей жизнью и он пытается вернуть его себе, но путём поиска ответов на вопрос, что ему нужно сделать, какие «правила жизни» есть в этом мире, что если он растолкует и узнает их, то найдёт ответы, надёт подсказки для себя и сможет что-то для себя решить или что всё само изменится, без его вмешательства, словно, есть что-то, что поможет вернуть контроль в жизнь и всё будет хорошо.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

С Чем Вы сталкиваетесь? С какими проблемами? Что предпринимаете, чтобы их разрешить?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Здравствуйте!
Возможно к герпесу.
Здоровья Вам!