Какие события ждут меня этой осенью и в ближайшие 6 месяцев Юлия 10.03.1990 - вопрос №3879586

600 p
24 ответа

Ответы

молодой человек, возрастом до 35 лет, человек надежный, порядочный,
расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
он хочет возродить ваши отношения по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
получение известия, приводящее к большим переменам, перемены достаточно благоприятные..
возможно, как один из вариантов рождение ребенка — мальчика, т.к. карта паж жезлов может говорить и о ребенке и о получении известия.
идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.

Будут встречи со знакомым мужчиной.
Здравствуйте. Планы, которые вы планировали на лето, не состоялись. Возможны небольшие ссоры, разногласия, но все само собой наладится. Молодой человек вас любит, поддерживает. Возможно осенью вас ожидает брак. Также вас порадуют денежные новости, но возможно предстоит и трата.
Важны будут вопросы работы, возможен конфликт и давление со стороны женщины, она не даст вам развивать свои идеи, и чувствовать себя комфортно
Тёмный мужчина перестанет с вами общаться.
Трата денег будет у вас совместно со светлой женщиной, на крупное празднование. Как будто к свадьбе покупка.
И скорей всего ваше празднование, так как после него у вас с мужчиной поездка идёт.
Будете переживать из-за болезни близкого человека в семье, но это пройдёт и человек выздоровеет.
Изменения начнутся в вашей жизни в лучшую сторону.
Ссора со своим мужчиной будет, но всё уляжется помиритесь.
На работе у вас будет интересное предложение. Вам понравится.
В работе до декабря могут быть очень напряженные  ситуации, но  это время нуждно использовать для достижения цели в этом вопросе,  чтобы затем  спокойно, без напряжений идти несколько лет в карьере. В конце июля могут быть интересные встречи любовного характера. В конце августе нужно быть более внимательной,  так как  есть период  рассеянности, невнимательности. Это же время  — внедрение  интересных проектов  (не только рабочих) В сентябре могут быть и нтересные предложения в работе, а  октябрь интересен в олюбовной сфере и материальной. Весь ноябрь  идет рост сознания, духовности через определенные события  более высокого уровня, чем раньше
Вам готовит сюрприз Ваш молодой человек. Скорее всего, предложит руку и сердце.
Добрый день идет информация что в роду будет два хороших события.Лето у вас идет отдых и бумаги что то будите решать.Вещий сон август и весточка с прошлого.На личном фронте будут новые знакомства идет два мужчины лето осень.Тревога за кровную осень.Аккуратнее с финансами и где ходите работа что ли, идет хитрая со стороны.И где живете не далеко идет негативная женщина. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных там как подсказки действий, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. У вас будет предложение от молодого человека, за которого вы выйдите замуж. В сфере работы к концу года прибавка к зарплате, проф.рост.
Здравствуйте. Просматривается со стороны мужчины тревожность, скрытность, маятность. Мужчина на распутье. Есть ещё одна женщина. В течение полугода он примет решение, пока результат не видет, мужчина стоит на развилке. У Вас плохо работает женский канал, отвечающий за детей и женское здоровье. Возможны осложнения, обязательно держите это под контролем. В отношениях с этим мужчиной последнее слово будет за Вами.
дравствуйте!

Вокруг вас будет много новых лиц, и у каждого своя выгода, да и они вам могут быть полезны
В личном – тут выпало так что если вы в паре, то отношения будут укрепляться, если одиноки – то пока вам и без мужчин будет неплохо, то есть недостаток внимания не будет
В работе – ваши позиции крепкие, тут слаженная система и вы под защитой
Финансовые поступления вам идут.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Может быть знакомство с интересным мужчиной. В целом во всех сферах дела будут обстоять спокойно и благополучно.
Здравствуйте! Будет общение, выяснение отношений с русым мужчиной… Серьезный разговор с ним ждет. В финансовой сфере видны положительные сдвиги.
Вы находитесь на вершине успеха! За что бы вы не взялись, удача будет сопутствовать вам. Ваши желания скоро исполнятся, и чем выше вы будете подниматься, тем большие перспективы перед вами откроются. Не упустите свой шанс – смело беритесь за новые дела, верьте в свою счастливую звезду и не бойтесь дерзать. В отношениях с любимым человеком вас ждет недоразумение, но оно быстро пройдет. На службе и в финансовых делах приготовьтесь к переменам к лучшему. Все обстоятельства складываются в вашу пользу, однако не заноситесь, иначе зависть и обиды окружающих омрачат вашу жизнь.
Отношения с молодым человеком будут развиваться, есть перспектива предложения руки и сердца и брака.
Здравствуйте,
поездка, важная встреча
Здравствуйте, Юлия!

Много серьёзных диалогов с вашим мужчиной будет по поводу ваших отношений. Разговоры на счёт свадьбы, детей и тд.
Также вижу новое увлечение, которое будет в дальнейшем приносить неплохой доход.

Всего вам доброго!
Здравствуйте, будет любовь, однозначно, в работе перемена. Нужно искать себя, так как Вы не удовлетворены.
Осенью вас ждет несправедливость. Вы будете бороться за свои права. Это касается работы, денег.
И в 6 месяцев на первое место выйдут материальные приобретения. Но в тоже время творческий подход к жизни никто не отменял, не нужно ждать когда всё само упадет вам в руки.
Здравствуйте, Юлия. К сожалению период неблагоприятных событий вас ожидает в загаданный срок. Показано разрушение отношений и смена места работы, при этом новая работа не будет приносить столько доходов, сколько хотелось бы. Серьезный этап, кармичнский урок.

Здравствуйте.

У Вас в принципе на протяжении этого времени будет все хорошо. Рядом с Вами просматривается молодой человек, который Вас любит и Вы с ним вместе будете строить и дальнейшею жизнь. Мужчина дорожит Вами и будет сближения, и новый этап Ваших отношений. С этим мужчиной у Вас будет брак и дети. При чем в скором времени у Вас это произойдет. Так же будет предложения работы, новой специальности, которая будет очень перспективная и Вам очень понравится.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, больше профессионального плана события, много работы, учеба с увлечением. Какой-то выбор в не сильно красивой или зависимой для Вас ситуации выбивается из спокойствия и размеренности расклада.
здравствуйте, Юлия!!
Удача будет весь год. Вам помогут Высшие Силы и направят вас в нужную сторону. Ирина, будут подсказки свыше вам даваться, так мне весь расклад показал. Вы будете успешны. Деньги вы сможете зарабатывать быстро. Будут у вас силы реализовать и дальше что-то новое /другое. Сможете заработать хорошо. Также ваши отношения улучшатся. Что-то выясните для себя.
Здравствуйте.
Изменение статуса возможно в ближайшее полугодие/высокий шанс замужества/, изменения в  окружении, кто-то уйдет/возможно вы разорвете с кем-то связь/.
В осенний период идет смена обстановки/возможно поездка/, знакомство до конца года идет, этот человек окажет весомую помощь в недалеком будущем.