Вчера был день рождения.... - вопрос №3881026

600 p
Что видите в любви сейчас, с какой женщиной? Что будет в любви в июле? Что в августе? Что в сентябре? изображение из вопроса

Дополнение автора от 12.07.20 17:32:28
Почему такие разные ответы и где правда!!!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/cviTEGyHEKc
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас человек не в любви, не в чувствах… скорее сейчас чувства чужды… но со временем они начнут просыпаться… в августе
Здравствуйте.  С наступившим. Сейчас рядом не вижу женщины, есть острая нужда в переменах в личном, готовность к ним, желание начать с начала, обновиться, надежды и планы, но в ближайшее время будете наоборот уходить в себя, в ту зону комфорта, где привычно и уютно. В ближайший месяц у вас будут сомнения,  вроде и нужны крепкие отношения, но нет понимания чёткого, выбора толком нет, в августе сохранится это состояние, будете о чём то жалеть, радости не будет хватать внутри, и только в сентябре что то начнёт меняться, активность какая то с вашей стороны будет, просто назреет окончательно. При всём при том какой то конкретной дамы рядом с вами не видно, что всё ваша внутренняя подготовка, настройка, до конца года она будет происходить.
Кризисное время — время переосмысления себя, своих потребностей. своего окружения. Запутанность в отношениях. Большое желание разом решить все проблемы.
Если действовать старыми привычными методами, желаемый результат не будет достигнут.
Обе женщины прекрасны — каждая по-своему. Чтобы выбрать свою. нужно определиться со своими потребностями.
Вы постоянно в движении, в поиске действий и решений.
Время остановиться, побыть в тишине, заглянуть внутрь себя. Ответ придет из Души.
Всё наладится в августе. И отношения и финансовая ситуация.
Будут некоторые встречи..
Неважно в каком месяце  -в ближайшее время.
Мужчине нравится ( в больше степени, хотя он может считать себя откровенной жертвой — что как известно игра сознания))  — его текущая неопределённость.
Ему нравится испытывать некие метания в личном) Это будоражит его — хотя, повторяю, ему не чужда роль «страдальца».
Он погружен нынче в мечты, эмоции, внутренние ощущения. Ему нравится этот романтический настрой.
Он плавает, купается в нем. Продлевает. А вот к активным действиям и выбору пути — явно не спешит.
Видна отчетлива одна дама — возможно — тенью — есть и вторая.
Это — кстати, тоже ему жутко нравится)
Кажется, она ближе к светлой, волосы примерно до плеч.
Она — как муза, фея для него. Дает энергию жить, с ней связаны теоретические мечты и его энергетика, романтика.
Благодаря ей он находит силы вставать по утрам) и это придает ему драйв.
И встречи будут, но единственно — пока не видно перехода на постоянную основу отношений.
Все пока без изменений.
Здравствуйте! Сейчас неопределенность. Мужчине нужно принять решение, и в силу обстоятельств он не торопится. Женщина идет симпатичная, творческая, хотя профессия у нее может быть в другой сфере. Волосы у нее выше плеч, крашеные, скорее всего.
Здравствуйте!

Сейчас стабильность и покой в личном
В июле так и будет все продолжаться, но мужчина будет этим довольствоваться, все будет устраивать
В августе будет печалиться о некой даме из прошлого
В сентябре та, что рядом. Проявит характер, она к нему очень строга и принципиальна, постоянно пилит и испытывает его терпение

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Много болтовни, переписок, суеты, прогулок… серьезного пока не вижу, все на уровне общения и совместного отдыха. Идет какой то определенный круг людей в его окружении, как есть компания и вот в ней он пытается выстроить отношения.Всех благ!
Здравствуйте. Новое знакомство, которое даст толчок и эти отношения перерастут в более крепкие.
вообще все ложно. Та девушка, к которой сейчас вы испытываете нежные чувства скорее всего отойдет от вас в сторону, но в сентябре скорее всего возобновится с ней общение. Правда все заново и изначально на уровне рабоче-деловых, которые будут иметь все шансы перерасти в новую попытку что-то выстроить.
Считает, что определенная девушка не вполне откровенна с ним. которая ему нравится, что-то недоговаривает ему (по отношению к ней он видит себя более умудренным опытом и уверен, что он должен быть инициатором важных моментов в отншениях). И думает, а не проще ли встречаться с разными женщинами ради секса — тогда никаких переживаний и проблем (как его идея, которая ему приходит). Июль — будет вдохновлен чувствами, новыми эмоциями, захочет признаться в том, что чувствует, девушке, которая нравится и сказать все откровенно — как он видит общение в будущем. Август — его интерес к девушке (не исключено, что к той, которой захочет сказать о своих эмоциях и чувствах), причем он будет опасаться несоответствия ей, также может обидеться на мелочи и раздуть их до размеров бОльших, чем есть на самом деле. Сентябрь — его желание традиционных устойчивых отношений — не исключено, что это сбудется (при этом он должен будет учитывать для себя нормы и правила, которых будет придерживаться именно при серьезных отношениях).
Здравствуйте. Массовые гадания, особенно если гадают часто на один и тот же вопрос, приводят к противоречивым ответам, а так же этим самым можно прогадать судьбу и накликать в жизнь негатив. Лучше всего выбрать одного эксперта, интуитивно, и к нему обращаться при необходимости. Я вижу у мужчины кризис в личной жизни, очень непростое положение, человек страдает (вплоть до бессоницы и ночных кошмаров), причем на сердце выпадют две женщины. В ближайшем будущем улучшений не наблюдается, увы.

Здравствуйте.

Противоречивые ответы потому, что Вы даете мало информации. И нету детально заданного вопроса. И при этом начинают считывать массово Вас. От начало и до конца. А потом трактовать это. От чего и получаются такие ответы. Важно задавать детально вопрос, с большим количеством информации. И желательно одному эксперту. Так не будет путаницы.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
 в июле -  будете ждать женщину, ждать встречи  с ней, но он появится к концу месяца в  августе. В августе — будет встреча с ней, любовь, чувства ваши взаимные! В сентябре — вместе отправитесь в поездочку, там вы будете вместе и долго, на отдых скорее всего. Мужчина пригласит. После у вас долгие и гармоничные отношения. Счастливый поворот событий.
Отношения сейчас с женщиной возможно старше его, она романтична, нежна и материально обеспечена, не исключено, что может быть замужем.Отношения партнерские, где каждый четко осознает свою роль.В августе возможны конфликты и выяснение отношений, но потом снова их оживление и укрепление.в сентябре отношения будут напоминать союз ведущего и ведомого, ведущему придется прикладывать много усилий, чтобы расположить внимание второго партнера к себе., может быть перерыв в отношениях и необходимость отдохнуть друг от друга. вместе будет тяжело, но и врозь невозможно и люди будут оставаться вместе вопреки здравому смыслу
Добрый день.
Сейчас в любви — суета, хлопоты, «игры по правилам и без правил», может быть втянуты родственники, друзья, много людей вмешивается в ваши отношения. Сам мужчина переживает о чем то потерянном, эмоции не самые радостные.
Женщина — Дама Жезлов -  деятельная, яркая, интересная, но любит покомандовать или  добиться своего манипулированием или давлением. В июле могут быть ссоры, но мелкие, обычные, без серьезных последствий.
В августе — 10 кубков — карта счастья. Отношения эмоциональные, единение, любовь, проблем нет, все друг друга любят, уважают. От остального мира закрыты, никому не дают вмешиваться в свои дела.
Сентябрь -  будете принимать серьезное решение, скорее всего о браке или совместном  проживании.
Как характеристика самого мужчины - 6 мечей — поиск путей примирения и гармонизации с окружающими, для этого будет делать шаги, не хочет, но сделает, чтобы нормализовать отношения.