Новосибирская область

Добрый день, чем грозит гостинце заселение детей с семьей без предоставления свидетельства о рождении. (До 14 лет) - вопрос №3881167

Ответы

Добрый день!
Да ничем не грозит.
С уважением

Buh

Нет за это административной или уголовной ответственности. Можете спокойно оформлять. Ваше дело оказать услугу по предоставлению места для проживания. А при пребывании на срок до 90 дней даже регистрироваться не обязательно согласно Правилам регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713).

Buh