Что ждет меня в будущем? - вопрос №388384

Что меня ожидает в ближайшем будущем?

Меня зовут Мария.Мне 21 год.Дата рождения 17.07.1991.Я родилась в Беларуси.Есть работа, хорошие друзья и родители.Есть один молодой человек, к которому я испытываю глубокие чувства, но мы друзья.Хотелось бы узнать, ожидает ли что-либо меня с ним вместе в будущем?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Ваше будущее в Ваших руках. Ваше совместное с Ним будущее в равной степени зависит от Ваших и Его желаний.

Возможно, однажды между вами пробежит искра — и из друзей вы превратитесь во что-то большее.

Желаю Вам счастья!