Дина залесская - вопрос №3884455

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Если Вы ищите конкретного специалиста, то можете просмотреть профили экспертов.
Если интересует какая-то информация о человеке, в плане предсказаний — то для этого раздел Эзотерики.

Вы отправили Ваш вопрос в раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.
Что происходит у Вас в жизни? Что Вы хотите узнать?